Гость
Статьи
Дети которых били в …

Дети которых били в детстве

Дети которых били в детстве какие сейчас отношения с родителями?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные. Били в основном за дело. К 14 лет перестали это делать так как уже это было неправильным. Да и я многое понимала и осознавала.

Гость
#2
Гость

Нормальные. Били в основном за дело. К 14 лет перестали это делать так как уже это было неправильным. Да и я многое понимала и осознавала.

Получается в старости вы можете бить их за дело????

Гость
#3
Гость

Получается в старости вы можете бить их за дело????

Зачем? Меня воспитали и я им благодарна.

Гость
#4

Меня били, сильно и страшно. Но я действительно оторва была. То одежду порчу, то деньги у мамы украду, отцовский мопед однажды без спросу взяла покататься....сама побилась и мопед сломала. Вот и лупасили, и ремнем и розгами. Нормально к родителям отношусь. Отец уже умер, матери помогаю как могу. Раза 3 в неделю по телефону созваниваемся. Просто живём в разных городах в 2 часах езды. Летом в гости к ней приезжаю. Но любви,чтоб прямо как подруги нет. Как обязанность больше воспринимаю.

Гость
#5

Хочется ещё отметить, что не само битьё в душе след оставляет, а унижение больше. Однажды помню, мать сказала штаны снимать перед поркой. А я уже большая была, у меня месячные были....я отказалась. За это била мать ещё страшнее. Потом в школе заметили побои, мы на физре в черных таких трусах занимались, и учитель заметила, что все ляшки прутьями до крови разобраны. Вызвала милицию. Родителей штрафовали.

Гость
#6

нормальные. можно сказать хорошие.

Гость
#7
Гость

Хочется ещё отметить, что не само битьё в душе след оставляет, а унижение больше. Однажды помню, мать сказала штаны снимать перед поркой. А я уже большая была, у меня месячные были....я отказалась. За это била мать ещё страшнее. Потом в школе заметили побои, мы на физре в черных таких трусах занимались, и учитель заметила, что все ляшки прутьями до крови разобраны. Вызвала милицию. Родителей штрафовали.

Не касаясь вашей именно истории, но этот обычай приказывать ещё и раздеваться перед наказанием, прям благодатная почва для развития изврещний в будущем у некоторых. Думаю, на некоторых повлияло.
Вы осознанно поступили, отказавшись снимать.

Гость
#8

Меня очень сильно били. И это наложило колоссальный отпечаток. Моральные травмы есть и это навсегда, либо, на психологах разориться надо.
Отец умер, даже на похороны не ходила. С матерью общаемся раз в полгода. Испытываю к ней злость и ненависть.

Гость
#9

Родители приходили очень поздно, мной занимался брат, он старше на 8 лет. Ему было разрешено всё делать со мной, даже мыть в ванне, учить уроки с помощью ремня. Самое позорное, что когда я стала подрастать, мать заходила к ванную и учила брата, как нужно мыть девочку. Я просто падала от стыда.

Ему повесели на дверь ремень для меня, что бы он брал его, когда я не хотела делать домашку. Ему говорили, что меня можно пороть только по попе. И если я заслужила, снимать мне штаны. Что он и делал. Он меня дрессировал ремнём, я сама наклонялась и вставляла свою голову ему между ног для ремня.

Дальше можно не рассказывать.

Гость
#10

Работаю учителем и классным руководителем и знаю кого дома порят за оценки и поведение. В частности Ксюшу, девочка красивая но ленивая. Я в октябре поставил ей две двойки. А и позвонил что приду домой с обходом семьи. Пришёл ..... а на диване уже лежал ремень. Ксюша уже с мокрыми глазами. Сначал у меня просила прощения, а потом её отец нагнул, сунул её голову себе между ног, спустил ей всё. И ремешком по голяшкам. Девочка сначала терпела, а потом завизжала и глазки из орбит. А ротик широко. Ремень хорошо прилипает к белой попе. Скажу честно - я получил удовольствие от обозрения детской жопкиии.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: