Гость
Статьи
Отец алкоголик. Что …

Отец алкоголик. Что нам делать?

Мы живем в 2-х комнатной квартире я, мама, сестра и папа он алкоголик. Отец пьëт еще с моего детства, у родителей были и есть вечные ссоры по этому поводу и иногда даже доходило до драки и полиции. Я сестра и мама живем в одной комнате, тк с отцом в комнате не возможно жить. С ним вечно мама влазиет в долги. У него есть работа но он просто на неё не ездит тем самым не приносит денег в семью, попытки мамы заставить его съездить на работу заканчиваются тем что он просто набухается чем туда съездить, а пропивает он мамины деньги которые она даёт ему на дорогу . Он вечно обманывает что ему то или сë надо купить а итог один и тот же, приходит домой бухой. Один раз мама хотела его выгнать из квартиры но он чуть не выломал входную в квартиру дверь . Подскажите что нам делать? , его бы выгнать куда нибудь, но некуда или же просто выломает дверь , а жить с ним это сплошная пытка .. #родители

Ная
9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#2

ему просто нужна компания. бухайте с ним вместе

Гость
#3

На тот свет его выгнатть! Я отсидела за то, что маму и себя избавила от алкаша и дебошира. Отравила гадину бледными поганками, чтоб наверняка. Мать не простила, что я её ЛЮБИМОГО мужа лишила! Я, достигла 18 лет, уехала учиться, жизнь устраивать и больше к ней не вернулась никогда. Суд, кстати, оправдал, только до суда побыла в заключении. Потом в дурке лечили, психиатры работали, сломанную психику восстанавливали.

Гость
#4

Вашей маме нравится эта Санта Барбара, поэтому и не выгоняет вашего отца
Положила болт на психическое и эмоциональное ваше здоровье. Съезжайте как вырастите с сестрой
У мамы все ок. У папы тем более

ФИО
#5
Гость

На тот свет его выгнатть! Я отсидела за то, что маму и себя избавила от алкаша и дебошира. Отравила гадину бледными поганками, чтоб наверняка. Мать не простила, что я её ЛЮБИМОГО мужа лишила! Я, достигла 18 лет, уехала учиться, жизнь устраивать и больше к ней не вернулась никогда. Суд, кстати, оправдал, только до суда побыла в заключении. Потом в дурке лечили, психиатры работали, сломанную психику восстанавливали.

браво, браво. лишить жизни человека и гордиться этим.
но это конечно враки. бледные поганки не настолько ядовиты,. перепиши на цианид

#6

Красавица, или ждите, когда он склеит ласты, и ему уже не долго осталось.
Или делите квартиру на две однушки и живите раздельно.
Первый вариант лучше. После его смерти вам и так придётся продавать квартиру и покупать две однушки.

ева
#7

девушка, уходите оттуда. если мать терпит, значит её все устраивает, и она не волнуется за вас и вашу сестру. идите работать, снимите на первое время комнату и живите для себя. удачи вам и терпения! меняйте свою жизнь!

Гость
#8
ФИО

браво, браво. лишить жизни человека и гордиться этим.
но это конечно враки. бледные поганки не настолько ядовиты,. перепиши на цианид

Почему 100 гр бледных поганок, гарантированная смерть

#9

сколько вам лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: