Гость
Статьи
отец тиран, что делать

отец тиран, что делать

Мой отец тиран, он с самого начала брака терроризирует маму. Изнасиловал мою маму(это я узнала у своей матери когда она ругалась со своей свекровью)но она не заявила в полицию.Избивал маму даже когда она была беременной, избивал и сестру.Мама была от него финансово зависима, когда мама работала в прокуратуре он намеренно ей сказал либо я либо карьера и избивал мать.В то время мама поднималась в карьерной лестнице и он завидовав ей сделал это намеренно, чтобы она зависела от него и чтобы ухаживала за ним. Мой отец работал в полиции и имеет огромный авторитет в нашем селе. Все его дружки это полицейские, а то что он изнасиловал маму уже не доказать и вряд ли кто-нибудь поверит.Он хамелеон,на глазах других людей он прям няшка добряшка.Что даже мамины подруги говорили ей что она придумывает все,якобы ее муж просто ангелочек. Сейчас он постарел,и он не бьет ее, мама простила его.Но мне мерзко от него,и хочу забрать маму от этого психа. Сейчас я учусь в 11 классе и отец это лучшая мотивация чтобы поступить на грант и свалить от него куда подальше.(Не нужно пожалуйста писать что то типа: мама сама виновата блаблабла) я знаю что она тоже бездействовала, но этому есть оправдание: маму моей мамы(тоесть бабушку) тоже избивал муж. У моей матери тоже было не очень хорошее детство, ее мама была очень жестокой и они часто ссорились.мама тоже хотела свалить от семейки, и пришёл ангелочек мужчина который сказал маме что он любит ее что то типа этого и они поженились. Всю сущность он показал после женитьбы, они фактически разведены сейчас. Но живут вместе, и «любят» друг друга. Мама сколько раз от него уходила примерно (20раз)честно, но он просил прощения и она возвращалась как ничего и не бывало.Ещё одна проблема в том что мама религиозная фанатка, она реально боится Бога и думает что ее покарают если она ослушается мужа или соврет ему(в ее религии разрешено побивать жену)и она в уязвимом положении, все ее друзья, общество, семья, родственники: все считают это нормой.Что делать? #семья #родители

Sappho
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так похоже вашу мать все устраивает раз она к нему возращается. Оплатите ей курс сеансов у психолога.

Гость
#2

НЕ ЛЕЗЬ В НЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!

Гость
#3

О! Хорошо что вы пишите эту фразу! Сразу читаю и вижу - РАЗВОДКА.

И не надо было автор, писать такую простыню для правдоподобности.
😂

Гость
#4
Гость

О! Хорошо что вы пишите эту фразу! Сразу читаю и вижу - РАЗВОДКА.

И не надо было автор, писать такую простыню для правдоподобности.
😂

Чё за фраза?

Гость
#5
Гость

Чё за фраза?

Не могу сказать, но вы проследите, проанализируйте...
А то сейчас напишу, а другие ушлые увидят и перестанут писать, не все, но некоторые.
Подсказка- ч... д...

Гость
#6

Идинах разводчица.

Гость
#7
Гость

Не могу сказать, но вы проследите, проанализируйте...
А то сейчас напишу, а другие ушлые увидят и перестанут писать, не все, но некоторые.
Подсказка- ч... д...

А ну точно...
Кстати.
Ещё в других темах если в начале пишут мне 35,детям 6 и 7 то тоже разводка

Гость
#8
Гость

А ну точно...
Кстати.
Ещё в других темах если в начале пишут мне 35,детям 6 и 7 то тоже разводка

Дада. Как только пишут мне (от) 10-17 лет
. от лица детей,100% разводка.
И дальше от 18-40.
У детей и подростков точно не этот сайт будет в пользовании.

Гость
#9

слушаем версию отца

Гость
#10

Поставь отцу прослушка телефонов, и камеры, потом отнеси это в суд

Гость
#11
Гость

Дада. Как только пишут мне (от) 10-17 лет
. от лица детей,100% разводка.
И дальше от 18-40.
У детей и подростков точно не этот сайт будет в пользовании.

Тут теперь даже простые темы про работу, обучение разводка. Тем настоящих вообще нет. Надо всегда гуглить номерок , писаки иногда забывают его обновить.

Sappho
#12
Гость

О! Хорошо что вы пишите эту фразу! Сразу читаю и вижу - РАЗВОДКА.

И не надо было автор, писать такую простыню для правдоподобности.
😂

простите конечно, но в чем смысл мне писать разводку. Мне правда очень мерзко даже когда на него смотрю, и хочу вытащить маму из этого ада. Если не хотите отвечать, пройдите мимо. Логически подумайте, зачем мне писать эссе моей жизни для разводки, у вас мозги есть?

Sappho
#13
Гость

Поставь отцу прослушка телефонов, и камеры, потом отнеси это в суд

не хочу его судить, так как имеется жалость. Не могу избавиться, но хочу забрать маму. Она не хочет уходить, так как не хочет чтобы дети оставались без отца. Ее отец совершил суицид, я думаю и это на неё повлияло.

Sappho
#14
Гость

Дада. Как только пишут мне (от) 10-17 лет
. от лица детей,100% разводка.
И дальше от 18-40.
У детей и подростков точно не этот сайт будет в пользовании.

Думайте как хотите, мне правда не понять вашу логику. Для чего мне писать и утруждаться разводить людей? Для чего? Я хочу адекватных советов, пролистните и все.

Гость
#15
Гость

Тут теперь даже простые темы про работу, обучение разводка. Тем настоящих вообще нет. Надо всегда гуглить номерок , писаки иногда забывают его обновить.

Во их любимое : это не мой номерок, вы что-то путаете; это была не я, может комп /телефон/планшет был у кого-то ещё, честное слово не разводка, зачем мне писать разводку чтобы что?
Ну и конечно же пошло оскорбление про мозги есть у вас ?

Гость
#16
Sappho

простите конечно, но в чем смысл мне писать разводку. Мне правда очень мерзко даже когда на него смотрю, и хочу вытащить маму из этого ада. Если не хотите отвечать, пройдите мимо. Логически подумайте, зачем мне писать эссе моей жизни для разводки, у вас мозги есть?

Не прощу. Вот ты подумай, у тя мозги есть?
У меня то есть. Вас вычислить можно, писаки.

Может твоей матери и не надо вытаскиваться, а?
Может начнёшь жить своей жизнью, а не матери?

Гость
#17
Sappho

не хочу его судить, так как имеется жалость. Не могу избавиться, но хочу забрать маму. Она не хочет уходить, так как не хочет чтобы дети оставались без отца. Ее отец совершил суицид, я думаю и это на неё повлияло.

Отвали от матери, её всё устраивает , иначе бы давно ушла.

Sappho
#18
Гость

Не прощу. Вот ты подумай, у тя мозги есть?
У меня то есть. Вас вычислить можно, писаки.

Может твоей матери и не надо вытаскиваться, а?
Может начнёшь жить своей жизнью, а не матери?

Хотите тоже такой жизнью пожить? У неё мозг деформирован уже, потому что не было людей которые ее поддержали бы. Мозг промыт уже, религией, обществом, всеми.

#19

ну, от тиранов как избавляются? уходят. вроде как других вариантов нет. вот и думайте, куда вам и вашей матери уходить. а скорее всего она и не уйдет. мне кажется вы это тоже понимаете. т.е. даже если вы уйдете на квартиру, то мать туда не пойдет. да и отец может пакости строить. но тут нужно все это стоически перенести. иначе никак

#20

И где в вашем селе прокуратура находится?

Sappho
#21

это не совсем село, а скорее посёлок. Мы живем в Казахстане, думаете все настолько недоразвито?

Гость
#22
Sappho

это не совсем село, а скорее посёлок. Мы живем в Казахстане, думаете все настолько недоразвито?

Очень жаль вас, но комментаторы правы. Никуда вы не сможете маму забрать. Все зависит от нее. Ни психолог, ни врач, никто не поможет, если она сама не захочет, а сама она и не захочет

Гость
#23
Гость

Во их любимое : это не мой номерок, вы что-то путаете; это была не я, может комп /телефон/планшет был у кого-то ещё, честное слово не разводка, зачем мне писать разводку чтобы что?
Ну и конечно же пошло оскорбление про мозги есть у вас ?

Она сейчас отвечают "я не тролль, самы ты тролль ...." И потом оскорбления. Хоть как-то,чтобы свою разводку реабилитировать и срач создать

Sappho
#24
Гость

Она сейчас отвечают "я не тролль, самы ты тролль ...." И потом оскорбления. Хоть как-то,чтобы свою разводку реабилитировать и срач создать

ладно, просто пройди мимо. Л-логика

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: