Гость
Статьи
Бесит всё. Родители

Бесит всё. Родители

Бесит всё. Лицемерка-мамаша, отвратительное отношение со стороны некоторых людей, но больше всего бесят родители. Родители инфантильные, никчёмные, детоподобные люди, бесит то, что они совершенно не способны самостоятельно сканировать и понимать свои чувства. Уже устала быть для них мамочкой. Сама моя мать, и отец совершенно не способно объективно смотреть на мир, присутствует очень сильная эмоциональная бедность, неспособность быть в ресурсе, неспособность поддерживать, очень инфантильный, незрелый взгляд на жизнь, неисполнение своих родительских функций. Тошнит уже быть мамочкой, быть постоянно под пристальной оценкой моей матери, она постоянно оценивает, и отец тоже, отсутствие понимания, что хорошо и что плохо, не развитая, детская психика. Из-за у меня дикая агрессия, хочется со всей силы треснуть родителей по голове. При этом, они очень мстительные и психопатичные. Ненавиу их, ненавижу полностью. Какого хрена они завели ребёнка, если не были готовы к этому? Такие жалки, незрелые... Только жалуются, рассказываюит, а сами никакой поддержки, никакой опоры не дают, хотя это их ребёнок, а не они мои дети. Отвратительно, что я должна была своё детство просерить, чтобы удовлетворить амбиции и интересы родителей. Я просто их люто ненавижу, ненавижу полностью, всё ыв них, гадкие, никчёмные люди, с отсутствием морально-этических правил. Я ненавижу их, просто ужас как. Я ненавижу и отца, и мать, желаю, чтобы с ними было такое же отношение в жизни. Я постоянно чувствую, как они меня оценивают, не умеют разговаривать, эмоциональные тупые, бедные и странные. Я так устала, что они из меня высасывают поддержку и опору, а сами ничего не дают. Гады просто. #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам бы полечиться.. желательно у хорошего специалиста.

Гость
#2

Бывает…но пойми, ты можешь ведь не зацикливаться на них постоянно. Скоро станешь взрослее, сможешь уехать, или что то наподобие. Просто наверное и если дальше будешь рычать - хватит ли нервов ? Я вообще думал что нервы это ерунда для стариков, а потом нервничал и так сердце прихватило и сильно и голова болела, что понял баловаться нельзя.

Евгеша
#3

Вам нужно обязательно это рассказать своему психиатру.

Гость
#4

Ты в курсе, что ты псих?

Гость
#5

Отделяйтесь. Живите своей жизнью

Гость
#6

А у тебя вообще никакого ребенка нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: