Гость
Статьи
Бесят родители

Бесят родители

И не только, еще бабушка, просто замотали все за меня решать, думают, что знают "как для меня лучше " , советуют как и за кого выходить замуж, где работать, даже сами работу мне ищут. На мои слова,что я не хочу работать в сфере продаж, никак не реагируют или начинают орать. Хочется от них уехать, хочу жит от них отдельно, больше так не могу.
Правда учеба на магистратуре мне мешает это сделать, может стоит бросить учебу и уехать от них работать в другой город

Котенька с лапками
5 ответов
Последний — Перейти
dudus
#1

слушай родителей

🤩
#2

Заканчивай учебу и съезжай от родителей )

#3

Сколько вам лет если не секрет?) Родители в любом случае хотят вам только лучшего они ведь любят вас и видят чуть больше со стороны) У них больше опыта. Попробуйте им довериться и сменить тактику общения с ними, докажите им, что вы можете сами решать, что для вас лучше, что вы уже достаточно взрослые для этого, а образование вам в любом случае в жизни пригодится и это очень круто, что у вас есть такая возможность учиться и узнавать что то новое) знания никогда не бывают лишними! Но и решение, что делать должно быть за вами, ведь это ваша жизнь, но не натворите глупостей) посмотрите на вашу ситуацию со всех сторон и хорошенько все взвесьте ))) надеюсь у вас все будет хорошо и получится найти с родителями общий язык 😉

Гость
#4

Будешь жить на свои заработанные- будешь делать что и как хочешь. Пока живешь на родительские они и решают за тебя. Все логично.

Гость
#5

Устройся сама куда душа смотрит, сначала на копейки, с опытом и доход вырастет, или работать нет желания, есть желание путешествова и зарабатывать много как фрилансер, на пример неизвестнвх людей о которых ты читала в интернете?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: