Гость
Статьи
Бесят родители мужа!!!

Бесят родители мужа!!!

Родители моего мужа совершенно не умеют себя вести. На любом нашем семейном празднике они начинают скандалить между собой на людях. А даже если не скандалят, все равно общаются исключительно на мате. Например, она ему: Ну куда ты ,...., с грязными руками за стол? А он ей в ответ: А пошла ты на ...! И все это может быть сказано совершенно мирно и беззлобно. Меня это ужасно бесит! Стыдно перед гостями и моими родителями, вообще никуда их звать не хочется. И при ребенке нашем они так себя ведут. А потом обижаются, почему я не отпускаю к ним сына. Он оттуда с таким лексиконом приезжает, просто ужас! И муж с ними говорил, и я, но они только обижаются и огрызаются, мол не надо учить их жизни, молодые еще. Муж на них прикрикнет, они вроде затихнут, а потом опять за свое.Вот у мужа день рождения в субботу, а я заранее расстраиваюсь и злюсь, потому что опять они приедут и будет этот мат-перемат, от которого уши вянут. Ну как на них повлиять?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нее, замуж только за сироту...

Страсти-мордасти
#2

я со своими "родственниками" раз в год вижусь, живем рядом, а почему у вас приняты семейные посиделки??? если я хочу тусануть то обычно приглашаю друзей..

Гость
#3

попросите(очень деликатно,тяжело вздыхая) у вас дома при гостях не употреблять таких выражений,потому что их сыну неудобно перед его друзьями,коллегами или начальством. это может плохо сказаться на его карьере,работе или деловых отношениях.ведь они же сыну зла не желают.

Автор
#4

2, день рождения мужа, его сестры, мой, моего сына, свекров - на все эти праздники приглашены либо мы к ним, либо они к нам, либо мы все к сестре мужа. Родители все-таки, как же без них.

3, пробовали уже по всякому, и деликатно вздыхая, и очень резко - не понимают! Огрызаются, что они жизнь прожили и в учителях не нуждаются. Бесит прямо эта ослиная тупость!

Лада
#5

я бы к себе приглашала их только отдельно - никогда не смешивая с другими гостями и своими родителями. т.е. праздник в 2 этапа. Их праздники - можно иногда пропускать. Ребенка можно брать вообще изредка. Спросят почему - вот тип вы материтесь .Обидятся - так и слава богу. Вопрос будет тем более решен.

дакота
#6

к сожаления такие люди как дети малие. С ними только строгая последовательность нужна и ставить условия- в нашем доме НЕТ мата (можете наглядний плакатик написать да на двери написать); в вашем присутствии НЕТ мата. Если ети условия не виполняются-встать и уходить, или спокойно попросить покинуть дом.
"Огрызаются, что они жизнь прожили и в учителях не нуждаются."- вот и пусть живут так как хотят. На своей территопии

Автор
#7

Лада, я уже и сама не могу выносить их общение, даже если их отдельно приглашать. Я человек сдержанный, но как они начинают опять, так порой хочется вскочить и заорать: Что ж вы, б...., взрослые люди, а за языком своим е...им уследить не можете, валите на... отсюда!!!)) Еле сдерживаюсь)

мимо проходила.
#8

7 а вы не сдерживайтесь автор. Прям при всех так и скажите. М.удаки, за...бали уже вести себя как сапожники. Нука уе...вайте на .... отсюда. Научитесь по человечески общаться милости просим.

Автор
#9

8))) Скорее всего это подействовало бы)))))) Дар речи на какое-то время они точно бы потеряли))) Но мне воспитание не позволяет, да и ребенок опять же услышит)

люба
#10

а я после последнего семейного торжества у нас, взяла с мужа клятву, что ето било в последний раз. поведие обоих свекров просто ужасно. он все раскриковал, что мой интелегентнийшей муж не видержал и сказал, папа, мне пох. нравится тебе или нет (готовил муж). свекровь сину надо било неделю уламивать, чтоб пришла. пришла, скзала, что горло болит и ничего не ела. жеманничила. а теперь решила все, с меня хватит. виходила замуж за мужа , с ним и буду время проводить. а родственниками больше встречаться не буду. потому как ни о чем другом, как о них, думать не могу. день и ночь в голове содержание разговоров. просто болезнь какая-то.

мимо проходила.
#11

С Вашим воспитанием связи не вижу. Если слова сложно запомнить и произнести напишите на бумаге и зачитайте. Главное делать это на сколько возможно нарочито. А потом вежливо в манере Вашего воспитания сказать- мне кажется Вам не сильно понравилось слышать сейчас эту тираду, так вот вы со стороны смотритесь аналогично, я думаю мы друг друга поняли. и все. Ну можно конечно без "выгонять из дома их сказать" ну например на замечание свекрови куда он с такими руками сказать..... даааааа вообще О***ел.... с такими ПИ***дец грязными руками за стол прется, скот)))) окружающие Вас поймут...... а ребенку можно на время произнесения Вами подобной тирады закрыть руками уши (кстати думаю эффект нарочитости будет в 100 крат увеличен).

Гость
#12

скажите,что если они не перестанут так себя вести,в гости к вам пусть не приходят.

Лепа
#13

у меня свекр такой, постоянно на всех матом орал, пофиг ему гости-не гости, свекровь прилюдно матом никогда не ругается, но отношения выяснять тоже любители БЫЛИ. пока 2-хлетний племянник не выдал тираду прилюдно:"Б..., зае....все орать на х.., су.. еб...." и далее по тексту. последнее время свекр при детях не матерится, не знаю надолго ли

Забава
#14

Автор, я дела в свое время так, допустим все друзья, подруги приходили на ДР в субботу, а родителей мужа приглашали в воскресенье, родителям не говорили, что в субботу были посиделки и никаких проблем у нас не было. Автор, не пытайтесь перевоспитать пожилых людей-это бесполезно, проще реже общаться.

аня
#15
Гость

Нее, замуж только за сироту...

о да....золотые слова...

Гость
#16
аня

Гость

Нее, замуж только за сироту...

о да....золотые слова...

Гость
#17
Гость

аня

Гость

Нее, замуж только за сироту...

о да....золотые слова...

#18

ДEВOЧKИ,XОTИTЕ PЕАЛЬHО ПOXУДEТЬ? TOГДА BAМ CЮДА И HЕ ЧИTAИТE TОТ БPEД ЧTO ПИШYТ! http://clck.ru/H9c5

Кристина
#20

[quote="Автор"]Родители моего мужа совершенно не умеют себя вести.

Как же я вас понимаю! Они живут в поселке,мы в городе,видимся редко,раньше часто ездили,но после рождения ребенка у меня вообще пропало желание их видить,ко мне не плохо относятся, лучше всего свекр,ничего не скажу,го вести себя они не умеют ни в обществе ни наедине! Когда муж говорит :"Ну что? Поедим к родителям,все таки уже 3 недели не были?" У меня аж все опускается,говорю конечно,ведь это родители,что теперь поделаешь,но только еду с кисляком,скрыть не могу даже,раньше еще могла маску одеть,но видимо за 10 лет чаша моего терпения лопнула,и мужа моего тоже напрягает их общение,кричит иногда на них,они так же огрызаются и получается приедишь раз в месяц чтобы внучку повидали единственную т.к от мужа сестры трое мальчиков,и много лет они мечтали о внучке,и толку никакого,вместо того чтобы с внучкой понянькатся,они срутся криком по каждому пусятку при мне и при доче нашей(внучке),не грамма стеснения! И мои предки особо уже не зовут из на праздники,а если позовут то те куча причин чтобы не прийти,зато если мы не приедем,куча претензий и обид,и каждый раз на претензию их :"Почему вы к нам так редко приезжаете?" Мне хочется ответить "Да потому что сретесь постоянно,вот и не охото,и никому не охото будет ездить если вы будете так хабально себя вести"Скажу ,обидятся.....говорю мужу ...он их успокоит выйдет на часик, я остаюсь дома,и они сразу опять начинают,мне приходится брать ребенка и уходить в комнату!

Гость
#21
Автор

2, день рождения мужа, его сестры, мой, моего сына, свекров - на все эти праздники приглашены либо мы к ним, либо они к нам, либо мы все к сестре мужа. Родители все-таки, как же без них.

3, пробовали уже по всякому, и деликатно вздыхая, и очень резко - не понимают! Огрызаются, что они жизнь прожили и в учителях не нуждаются. Бесит прямо эта ослиная тупость!

Скажите, что пригласите их отдельно от всех гостей. Скажите что гости поставили условия - они или вы?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: