Гость
Статьи
Реально ли самому …

Реально ли самому определить наличие порчи или сглаза

Вот, ни с того ни с сего начались проблемы со здоровьем, пр чём, проблемы, которые абсолютно никак не связаны друг с другом, т.е сначала ангина, потом отравление, ячмень, сердце..ладно,с этим пока справилась, только справилась с этими проблемами, посыпались проблемы по работе, при чём совершенно нелепые. В личной жизни проблем пока тьфу-тьфу, ну уже становится страшновато, недавно была в церкви, разрыдалась ни с того ни с сего. Сейчас какой-то душевный дисбаланс, необъяснимая тревога и страх, какая-то неуверенность, всё чаще хочется быть одной, хотя на меня это не похоже. В общем больше волнует душевное состояние, прямо подавленность, депрессия, ничего не радует. Да и проблемы со сном, снятся кошмары.. Особенно сильно ощущаю всё это на работе, по приезду домой более менее балансируюсь. Вчера почитала молитвы перед сном, зажгла свечу из Иерусалима со святого огня, вроде выспалась. А так ощущение усталости. Вообще я по жизни жизнерадостная, сама не могу понять, причин к такому состоянию не могу найти. Единственное есть недображелатели на работе. Ходить по бабкам не охота, можно как то определить наличие всякой гадости самой?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Порчи не существует.
Вместо того, что бы искать злых колдунов, на которых можно свалить все беды, ищите объективные причины.

Автор
#2

1 не спорю, но есть какой-то негатив, который исходит от человека, желающего мне зла например...

Гость
#5

>> Ходить по бабкам не охота, можно как то определить наличие всякой гадости самой?
А толку ? Ну определите Вы сами, допустим, а снимать это дело кто будет? Все равно к бабкам идти придется((

Автор
#6

5, ну сначала определю, а то вдруг ничего нет, а меня на бабки разводить будут

Автор
#7

4, да я в яндексе находила, тоже про яйцо пишут, ну там его над головой должен человек держать а потом разбить, не просить же мужа, он у виска покрутит или поржёт...

Гость
#8

Автор, тема похожая на вашу http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3868693/?filter=all

Гость
#9

Автор, вместо потусторонних сил и чудодейства яиц обратитесь к науке. Найдите в гугле описание electrosmog (на англ или нем яз), прочитайте, увидите, причины вашего состояния вполне материальные. Недаром российский минздрав призывает мобильниками пользоваться как можно меньше.

Гость
#10

Выгляните в свое окно. Если увидите рядом грозди антенн или репитеров, бегите в магазин за МЕТАЛЛИЧЕСКОЙ сеткой (как от москитов), залепливайте ею хотя бы окна.
Не исключено, что ваш сосед снизу имеет крутой домашний мобильный телефон, который вместо пригодных 1-3 дает до 300 ед излучение. Приборчик электоросмогер поможет вам определить уровень излучения (электромагнитные волны - не путать с ионизирующим излучением). А для начала выполните хотя бы рекомендации минздрава - не висите на мобильнике и радиотелефоне.

автор
#11

8 спасибо, почитаю

Гость
#13

12, тоже хотела об этом написать. Я проверяла себя так, у меня чисто, 1 вариант, порчи нет.

Гость
#14

А кто-нить пробовал, как 12 пишет?

автор
#15

12, ага, спасибо, сегодня сделаю, посмотрим, честно говоря хотела вчера, там способ есть бросаешь в стакан с водой щепотку соли, зажигаешь спичку и крестишь ею воду, с определ. словами, потом ломаешь спичку на три части ,если хотя бы одна из них тонет, порча есть, потом читаешь молитву на эту воду, брызгаешь на себя и пьёшь три дня..

автор
#16

ну если честно, вчера струсила как-то, а сегодня написала за здравие, ну говорят что сорокоуст в трёх церквях, а мне некогда, я работаю с утра до вечера...

автор
#17

да, и ещё, что не укладывается у меня в голове, это то,что бытовая техника у меня рассыпается в руках, т.е то,что работало без проблем, ломается именно у меня в руках, когда захожу в комнату начинает мигать свет,это в лучшем случаем, а так перегорают лампочки...это уже просто не смешно, про комп я вообще молчу, муж меня уже к нему практически не пускает...

автор
#19

18 не открылась эта страница

автор
#20

открылось, да, прямо у меня точь-в-точь, ну я думаю, что глазят меня, даже предполагаю кто, есть несколько человек, которые мягко говоря косо смотрят на меня...

Белка Бо
#21

Уменя вопрос, там в ссылке 12 написано, что надо стакан с водой и яйцом поставить на ТЕМЯ! А это где? Это что, затылок? И вообще, если подбородок к груди прижать, то даже на затылок его не поставишь, криво будет. Так как тогда надо? =/

Белка Бо
#22

Уменя вопрос, там в ссылке 12 написано, что надо стакан с водой и яйцом поставить на ТЕМЯ! А это где? Это что, затылок? И вообще, если подбородок к груди прижать, то даже на затылок его не поставишь, криво будет. Так как тогда надо? =/

автор
#23

в общем сделала вчера как написала в посте 15, со спичками, одна часть утонула..В общем будутеперь эту воду начитанную три дня натощак пить...ну сегодня уже поспокойнее..

Нимфа
#24

у вас Е спад, у меня тоже. Причина можеть быть и порча, а может быть вампиризм, а может быть вы сами себя вампирите, может вы этому причина. в моём случае я причина своего спада. год почти этот спад. В любом случае, порча не порча, даже если и снимут, всё равно надо самой, силой воли собрать и вытянуть себя оттуда. Можно отдохнуть на море, чистая вода смывает Энергетику, чистит её. можно самой почистить, но это сложно. мне лично, очень тяжело.... ________________ под душем побольше стойте, природа, хорошая музыка медитативная. мне это помогает, но лишь помогает. так надо работать визуализациями, на что не хватает сил мысленных у меня

Автор
#25

24 да я сама возле моря живу, просто нет времени туда ходить, работа дом, ну всё равно стараюсь отвлекаться, думаю всё же с работой связано, много аболтусов там, привыкли на все готовое, каждый пытается напрячь, сам при этом ничего не делая, я раздражаюсь, а прийдя домой, тоже не лучше, родственники мужа допекают кто чем может, так я выбиваюсь из сил, выглядит, будто все виноваты в моих пробемах, но просто недавно уезжала в командировку, хоть и работала там, но так не уставала, а реально отдохнула от всего, как огурец была...

ромашка
#26

говорят соленая вода моря очищает от дурной энергетики, если купаться в море часто

Кузькина мать
#27

26 значит в Одессе сглаза нет?)))))))

ромашка
#28

про Одессу не знаю, но многие люди в отпуск рвутся на море, интуитивно чувствуют, что снимется дурная накопленная энергетика

соль и вода соленая впитывают в себя энергетическую грязь, я так слышала

Н
#29

Автор, напишите пожалуйста свой e-mail,у меня очень похожая ситуация, хотелось бы лично пообщаться. Меня зовут Наташа.

Гость
#30

Сегодня документальный фильм по РТР был. Называется - Все круги ада. Научно учеными доказано существование многих миров рядом с нами, которые мы не видим.

Св. Иоанн Кранштадский говорил - Если бы люди видели кто их окружает, то многие сошли бы с ума.

А порча и правда существует, так что автор первого сообщения не прав!

Конфета
#31

Это правда.

GreenMama
#32

Мы в порчу не верим до тех пор, пока самих нас это не коснется! (с)

Гостья
#33

Просьба! Если у кого-то есть координаты хорошей бабки в Одессе или области, буду очегь благодарна!!!!!

Гость
#34

В Одессе нет порчи

Анна
#35

У меня такое же состояние, как у автора, может это порча?(

Гость
#36

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

#33

Здравствуйте, я обращалась к Варваре, она помогла снять с меня порчу и поставила защиту. Сейчас я ней общаюсь через, вабер и вотсап 7-931-243-3968.

Гость
#34

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#35

Я иногда общаюсь с одной, очень уникальной женщиной. Она словно с другого измерения, Эльмира Асатурян, меня просто очаровала!!! Точность всего что она говорит 200%. Я не понимаю, как у неё это получается, но это факт!!! Она помогает снять сглазы. Напишу, сразу вотцап, номер, Эльмиры. 7-911-837-43-50.

#41

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: