Гость
Статьи
Если прихватило живот …

Если прихватило живот в метро

Вот что делать в такой ситуации? Звучит глупо, но если задуматься - реально что делать? Едешь в метро, вдруг начинает крутить живот и нужно в туалет, куда идти, что делать? Или если начинает тошнить, тоже самое. Это может произойти так быстро, что выйти из метро не успеешь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня один раз стошнило в вагоне метро..

dudus
#2

вроде на некоторых станциях есть сортиры, спроси у мусора какого-нибудь. Они точно знают, где можно посрать

Гость
#3

В переходе на станцию чеховская есть туалет.

Гость
#4

На каждой станции есть туалет, он доступен только для сотрудников метро. Попросите полицейского или дежурного с помощью, очень надо и приспичило срочно. По человечески они вас проведут в туалет

Гость
#5

Пёрни погромче. Делов то. Никто не услышит, там шумно.

Эксперт
#6

Дышите глубоко помогает!И держите рри себе пакет на всякии случай.

Гость
#7

Купите таблетки лоперамид, лопедиум, лоперамид акри и куча еще аналогичных. Действует очень быстро (проверено на себе). Стоят около 50 рублей. Аптекарь вам, возможно, начнет советовать Имодиум, который стоит от 300, но там тот же лоперамид.
Если вы в Москве, то есть плей маркете приложение "туалеты Москвы". Или что-то вроде того.

Мисс
#8

В метро? Сочувствую. Меня однажды в автобусе прихватило. Доехала, до дома оставалось 300 метров, уже почти скрутило. Пока доехала, молилась чтобы никто из жильцов не увидел. Дело зимой было.

Гость
#9

у меня крутило живот в поезде в метро так сильно ели ели до ехала домой три дня живот крутило так сильно что чуть не сдохла

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема