Гость
Статьи
Как можно злиться, …

Как можно злиться, если сама виновата?! К тому же, это метро, а не такси!

Еду сейчас в метро, мне выходить, а впереди стоит девушка. Я её трижды спросил, выходит ли она на следующей станции! Чуть ли не в ухо спрашивал, но она обоими ухами была подключена к какому-то суперскому дивайсу, из-за которого ничего не слышала! Поскольку обе руки у меня были заняты сумками, обратить её внимание можно было только толкнув её животом. Однако я нашёл выход, перевесил ремень сумки на запястье и легонько похлопал девушку освободившейся ладонью по ягодице. Когда она обернулась, я хотел вежливо спросить, выходит ли она, но услышал такие вопли, что мне стало стыдно за современных девушек. Конечно, ни о какой вежливости с моей стороны уже не могло быть и речи. И телефон её я брать расхотел.

У меня вопрос, неужели нельзя делать звук потише? И ещё вопрос, неужели надо так орать, если кто-то случайно похлопал по ягодице?!

Фотон
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

фотон такой фотон

Гость
#2

у вас это прям так случайно получилось? именно по заднице да?

Гость
#3

ааа..новая серия про метро )) третья тема за неделю

Знаете, после Парижского метро мне наше Московское кажется чуть ли самым замечательным в мире (много где была в Европе, но Парижское реально самое страшное, грязное, оч многие станции реально вонючие, народу тоже много, толкаются, едят в грязных вагонах и не смущаются, что вокруг полно народу, бомжей тоже имеются и "зайцы" через турникеты прыгают)

Гость
#4

Зачем такие сложности? Дали бы ей пендель на остановке, она бы летела дальше, чем видела.

Гость
#5

а как бы Вы отреагировали, если Вас кто-то похлопал по ягодице???

табуретка
#6
Гость

Зачем такие сложности? Дали бы ей пендель на остановке, она бы летела дальше, чем видела.

))))

Гость
#7
Гость

а как бы Вы отреагировали, если Вас кто-то похлопал по ягодице???

нафатонил бы..

minifreid
#8

Я думаю, тут все дело в ягодице. Может, она вообще не поняла, что Вам выходить надо. Может, она подумала, что Вы извращенец. Мне однажды попался такой. Когда он начал меня хватать за задницу, я пулей помчалась в другой конец вагона. А другая бы по морде дала.

minifreid
#9

А вообще я тоже не понимаю удовольствия от музыки при такой громкости. Впрочем, пусть себе слушают. Хуже, когда едешь с утра в маршрутке и чья-то дерьмовая музыка из дешевых наушников орет на всю ивановскую. Вот тут уже настроение портится.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Фотон

Еду сейчас в метро, мне выходить, а впереди стоит девушка. Я её трижды спросил, выходит ли она на следующей станции! Чуть ли не в ухо спрашивал, но она обоими ухами была подключена к какому-то суперскому дивайсу, из-за которого ничего не слышала! Поскольку обе руки у меня были заняты сумками, обратить её внимание можно было только толкнув её животом. Однако я нашёл выход, перевесил ремень сумки на запястье и легонько похлопал девушку освободившейся ладонью по ягодице. Когда она обернулась, я хотел вежливо спросить, выходит ли она, но услышал такие вопли, что мне стало стыдно за современных девушек. Конечно, ни о какой вежливости с моей стороны уже не могло быть и речи. И телефон её я брать расхотел.У меня вопрос, неужели нельзя делать звук потише? И ещё вопрос, неужели надо так орать, если кто-то случайно похлопал по ягодице?!

Да тетки нынче пошли. Полный отстой. Не то что телефон брать не хочется, вообще брать не хочется уже. Бэээээээ.

Гост
#11

а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные ..

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Гост

а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные ..

А потом они удивляются, что их сбивают затаптывают в метро.

#13

Пошлый грязный лапоть! Такие вот спецом в общественном транспорте тусят, чтоб придаться своим извращённым фантазиям и заняться откровенным рукоблудием.Прям терпеть таких не могу.

Гриб
#14
Гость

Гость

а как бы Вы отреагировали, если Вас кто-то похлопал по ягодице???




нафатонил бы..

если эт будет свежий персик *читай девушка до 23лет* то обрадуюсь. Если же курага , то отхватит по рылу будь здоров. Зубы будет собирать в радиусе километра.

Дочка
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Гост

а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные ..

А потом они удивляются, что их сбивают затаптывают в метро.

Ничо...нас не затопчешь...сами кого хошь затопчем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Не мой фасончик

Пошлый грязный лапоть! Такие вот спецом в общественном транспорте тусят, чтоб придаться своим извращённым фантазиям и заняться откровенным рукоблудием.Прям терпеть таких не могу.

Особенно тетки жмуться вообще ничего не стесняясь. Омерзительные фуууу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Дочка

ЧелЛов ★ ★ ★Гост

а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные ..

А потом они удивляются, что их сбивают затаптывают в метро.

Ничо...нас не затопчешь...сами кого хошь затопчем.

Да конечно, недавно же была про это ветка.

Пани Хида
#18

Надо было взять телефон,тем более у неё он ,скорее всего,был навороченный.Автор,точно лапоть сумчатый

Пани Хида
#19
Гриб

если эт будет свежий персик *читай девушка до 23лет* то обрадуюсь. Если же курага , то отхватит по рылу будь здоров. Зубы будет собирать в радиусе километра.

А если это будет один из братьев Кличко?

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
Пани Хида

Надо было взять телефон,тем более у неё он ,скорее всего,был навороченный.Автор,точно лапоть сумчатый

Если нужно взять телефон, то она бы вообще ничего не почувствовала.

Только телефоны эти сейчас только в салонах дорогие, а с рук их продавать это копейки. Неоправданный риск.

Пани Хида
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Если нужно взять телефон, то она бы вообще ничего не почувствовала.

.

Вот так и с сексом,вроде он был,а ничего и не почувствовала.Сплошные лапти динамовские кругом

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
Пани Хида

А если это будет один из братьев Кличко?

Кличко в метро не ездят. И тем более мужиков за задницы не хватают.

Вот если Кристина Сантос, то вот я бы её отдался бы без разговоров.

http://www.youtube.com/watch?v=ire6PrifDvY

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

её = еЙ

Пани Хида
#24
ЧелЛов ★ ★ ★

Кличко в метро не ездят. И тем более мужиков за задницы не хватают.



Вот если Кристина Сантос, то вот я бы её отдался бы без разговоров.



http://www.youtube.com/watch?v=ire6PrifDvY

с такой дамой лучше не спорить,а сразу всё отдать,здоровее будешь

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Пани Хида

ЧелЛов ★ ★ ★Кличко в метро не ездят. И тем более мужиков за задницы не хватают.



Вот если Кристина Сантос, то вот я бы её отдался бы без разговоров.



http://www.youtube.com/watch?v=ire6PrifDvYс такой дамой лучше не спорить,а сразу всё отдать,здоровее будешь

Так что не надо при все школе российского самбо, что-то у нас только на словах тетки и в горящую избу и коня на скаку, а когда доходит до реального дело только бразильянки, да немного японки те хоть что-то из себя представляют.

Тфу короче, а не тетки позор.

#26

какая тонкая разводка))))))))

Готь
#27

Гост

а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные .

Я тож не понимаю зачем спрашивать, если и так все видно. Бывает, что я стою вообще у самой двери, так нет, обязательно какая-нибудь смрадень дышит в ухо и спрашивает выхожу ли я на следующей.

#28

А я бы орать не стала. Сразу бы по лицу дала :) А что бы обратить на себя внимание "потрогать" можно было бы и за руку :)

женщина
#29
Готь

Гост



а вот скажите, нaхрена задавать этот идиотский вопрос-" вы выходите?" .. да когда поезд остановится вы и так поймете, не бойтесь, не останетесь в вагоне. вообще те, кто задает этот вопрос -лохи как правило, отстойные .





Я тож не понимаю зачем спрашивать, если и так все видно. Бывает, что я стою вообще у самой двери, так нет, обязательно какая-нибудь смрадень дышит в ухо и спрашивает выхожу ли я на следующей.

а почему тогда люди стоят прямо ПЕРЕД дверьми и НЕ выходят? что они этим хотят показать? - постоянно это вижу. Если остановка многолюдная и сзади их выпирает толпа, то они выходят, заходят заново и опять перед дверьми и так все время. Боятся в вагон пройти?

Гриб
#30

раз передомной стояла одна. раз спросил, два спросил, тут уже и двериоткрылись. Надоело, буду я еще тупое бабо вопрошать,ее сраное величество, как пиннул ее в задницу,она -ох, свалилась на руки, я ее поднял, оттащил, и пошел. ну а как еще с вами.Это будет ей уроком

Гриб
#31
Алиса_

А я бы орать не стала. Сразу бы по лицу дала :) А что бы обратить на себя внимание "потрогать" можно было бы и за руку :)

А вот за по лицу дала, зубья бы свои собирала ты по всей станции ыыы

Гость
#32
Гость

ааа..новая серия про метро )) третья тема за неделю Знаете, после Парижского метро мне наше Московское кажется чуть ли самым замечательным в мире (много где была в Европе, но Парижское реально самое страшное, грязное, оч многие станции реально вонючие, народу тоже много, толкаются, едят в грязных вагонах и не смущаются, что вокруг полно народу, бомжей тоже имеются и "зайцы" через турникеты прыгают)

Не, самое ужасное метро в Барселоне и Нью- Йорке.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: