Гость
Статьи
сама виновата...

сама виновата...

Познакомилась с парнем,оказалось он встречался с моей хорошей знакомой, но у них ничего не получилось. Хоть она и не очень лестно отзывалась о нем,я не обращала внимания, продолжала с ним общаться. Хотя конечно не могла полностью отстраниться от навязчивой мысли, что он со мной будет также себя вести, как и с ней.
Он был первым мужчиной в отношении секса. Не знаю, почему я так быстро пошла на это, ведь мы с ним были знакомы меньше месяца....До этого я никого не подпускала близко к себе, ни в плане секса, ни душевно...
И как-то все сложилось вместе: мои переживания по поводу задержки, неуверенность в его чувствах к нему, да и алкоголь не способствовал здравому рассудку в тот вечер! Вообщем я пошла с подругами в клуб,он приехал ко мне,чтобы просто меня увидеть. Я села к нему в машину. Мы с ним немного повздорили. Он психанул, поехал домой. Я попросила его подвезти меня поближе, так как на улице было очень холодно, а я была в одном платье. Может быть слишком резко....Но он решил мне не уступать и поехал домой. Подъехал к своему дому,я не стала его останавливать. Забрала ключи от машины. Он ушел,оставил меня одну,без денег,в одном платьице. Я вызвала такси и уехала, а его ключи выбросила. Оказалось запасных ключей и сигнализации у него не было. Пришлось все полностью менять, машину вскрывать...
Деньги за ущерб я ему отдала. Сейчас мы не общаемся.
То, как я поступила можно простить, оправдать?Он не кричал на меня, не обзывал. Сам приезжал,пытался выяснить почему я так поступила
Не могу отпустить ситуацию. Не знаю,чего я хочу....Любви нет. Но забыть его не могу, все-таки первый мужчина...
Стоит ли мне пытаться его вернуть?

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит, оба идиоты

Fergie
#2

А что возвращать-то, геморройные отношения?

ольга 1
#4

Вы неадекватны,на мороз в платье,ключи выбросили...Думаю,вам надо заняться собой.

комитетчица
#5

То, как я поступила можно простить, оправдать?

оправдать можно даже и мокруху

Стоит ли мне пытаться его вернуть?

знаешь сколько пар перед браком маялись разной мурой?

#6

нет, не стоит!!!

Сима
#7

Если бы мужик с идиотского психа угрохал ТВОЮ машину - какие бы оправдания ты искала ему?

мурлыка
#8

он как-то неправильно поступил. во первых - не довез тебя до дома (все-таки мороз и ночь). даже если человек очень зол, но любит другого, то все равно в глубине души переживает за него.

во-вторых, то что он деньги взял с тебя. (значит материальная сторона для него важнее, чем отношения с тобой)

мне кажется, что тут не ты виновата. просто из-за любви придумываешь ему оправдания и берешь вину на себя.

я считаю, что ты ни в чем не виновата. ну выкинула ключи и что? сам виноват, что тебе их оставил

#9
мурлыка

он как-то неправильно поступил. во первых - не довез тебя до дома (все-таки мороз и ночь). даже если человек очень зол, но любит другого, то все равно в глубине души переживает за него.

во-вторых, то что он деньги взял с тебя. (значит материальная сторона для него важнее, чем отношения с тобой)

мне кажется, что тут не ты виновата. просто из-за любви придумываешь ему оправдания и берешь вину на себя.

я считаю, что ты ни в чем не виновата. ну выкинула ключи и что? сам виноват, что тебе их оставил

Он не оставлял.

" Забрала ключи от машины."

мурлыка
#10

Он не оставлял.

" Забрала ключи от машины."[/quote]

Прохожий, у тебя бы девченка забрала ключи от твоей машины. вот теперь скажи, ты бы просто взял и ушел? конечно, но если она КМС по боксу и верзила в 3 метра. а так, любой человек забрал бы ключи обратно

Доцент
#11

╧10. Мы не знаем, что там за ссора такая была и что автор наговорила. Иногда легче уйти, чем пытаться разговаривать с неадекватной бабищей в истерике.

Но, конечно, парень сам виноват, что у истерички хватило извидин выкинуть чужие ключи от чужой машины. Да, только его вина..

Гость
#12
Оля

Забрала ключи от машины.

С какой это стати?

Гость
#13
Гость

Не стоит, оба идиоты

Ну один-то идиот тут точно есть, это она. ))

#14

Может через пару лет на пару посмеётесь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: