Гость
Статьи
Если прихватило в …

Если прихватило в метро - что будете делать?

Вот представьте, что вы едете в метро, куда-то опаздываете, и вдруг прихватывает живот - что вы будете делать? Или тошнить резко начинает. Туалеты есть далеко не на всех станциях, выходить на улицу - время, можно не добежать)) что бы вы сделали в такой ситуации?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня во время токсикоза стошнило раза два в машине ( такси), один раз в торговом центре, и один раз в ресторане. Честно, ситуации хуже некуда. Потому что все происходит в секунды, а потом начинается ступор. Если в ресторане мне ещё помогли, успокаивали, то в такси и в ТЦ я чувствовала себя последней тварью от взглядов и разговоров людей. Но сейчас сижу, смешно вспоминать

Кобеллино
#2

ну есть таблетки от рвоты вообще то
и не жри всякую дрянь

Гость
#3

Меня один раз в автобусе тошнить начало и рвота в рот пошла и я ехала несколько остановок с ней во рту,потом вышла и выплюнула.

#4

Смотри, главное в этом деле не запачкать окружающих, потому выходишь на ближайшей остановке, ждешь когда поезд уедет, снимаешь штаны, садишься и начинаешь гaдить вниз на рельсы. Главное смотри успей облегчиться до прибытия следующего состава.

Гость
#5

Если дело терпит, то выйти на улицу и искать ближайшее кафе. Да в принципе, если вежливо попросить, и в магазин пустят, в туалет для персонала. А если совсем край, то выйти на станции и попросить дежурных пустить в тот же туалет для персонала. Это единственные адекватные и закономерные выходы. Даже удивил такой вопрос.

Гость
#6
Гость

Если дело терпит, то выйти на улицу и искать ближайшее кафе. Да в принципе, если вежливо попросить, и в магазин пустят, в туалет для персонала. А если совсем край, то выйти на станции и попросить дежурных пустить в тот же туалет для персонала. Это единственные адекватные и закономерные выходы. Даже удивил такой вопрос.

Вы предлагаете подойти к сотруднику метро и сказать "у меня понос, пустите в туалет, пожалуйста"?

Гость
#7

У меня было в метро сцать захотелось (выпила алко много), выбежала короче на ближайшей остановке, а это был центр города, но нашла двор, правда не до конца, но до дома хватило))))) А понос я кое-как сдерживать могу.

Гость
#8
Гость

Вы предлагаете подойти к сотруднику метро и сказать "у меня понос, пустите в туалет, пожалуйста"?

Да. А вы бы предпочли *** в штаны и дальше ехать, воняя на весь вагон? Был уже подобный опыт?

Гость
#9

ну блевать можно в сумку на крайняк)) сумка правда на выброс :D а такого поноса, что прям само идет у меня не было...

Гость
#10

Никогда не обламываюсь гадить, если терпеть не в состоянии. Обычно отхожу к краю платформы, отворачиваюсь от людей и гажу. Затем не поворачиваясь ухожу наверх. Терпеть, кстати, вредно.

Ujcnm
#11
Гость

Никогда не обламываюсь гадить, если терпеть не в состоянии. Обычно отхожу к краю платформы, отворачиваюсь от людей и гажу. Затем не поворачиваясь ухожу наверх. Терпеть, кстати, вредно.

А если кто-то подскользнется? Кошмар

Ujcnm
#12

Расскажу тоже.Поехали мы с подругой в кино на др конец города.Купили билеты,а нас не пустили-приходите за полчаса.Пошли гулять.Подруга захотела в туалет.Пошли опять в кинотеатр.Опять не пустили нас.Вот приходите на то время когда ваш фильм.А то зайдете в зал и будете смотреть еще фильм бесплатно.Все так врут что в туалет.Пришлось уйти на улицу опять.Подруга говорит-я счас обоссусь.Короче,пошли в первую попавшуюся на глаза дом многоэтажку,сели в лифт и на верхний этаж заехали,а вниз уже пришлось от 10 этажа бежать по лестнице.В доме уже была засада из жильцов.Нам по 15 лет было.За нами бежали,ругались.Чуть не поймали.

Гость
#13
Ujcnm

А если кто-то подскользнется? Кошмар

Под ноги смотреть нужно.

Гость
#14
Гость

Меня во время токсикоза стошнило раза два в машине ( такси), один раз в торговом центре, и один раз в ресторане. Честно, ситуации хуже некуда. Потому что все происходит в секунды, а потом начинается ступор. Если в ресторане мне ещё помогли, успокаивали, то в такси и в ТЦ я чувствовала себя последней тварью от взглядов и разговоров людей. Но сейчас сижу, смешно вспоминать

Ты и есть такая. Кто за тобой, чушкой, должен убирать? Хоть компенсировала? Я бы такую *** среди дороги выкинула

Гость
#15
Гость

Вы предлагаете подойти к сотруднику метро и сказать "у меня понос, пустите в туалет, пожалуйста"?

Здравствуйте, очень сильно прихватило живот. Пустите в туалет, пожалуйста.

Гость
#16

Для рвоты ВСЕГДА есть с собой в сумочке спецпакет. Ни разу не пригодился, но есть.
Если проблемы с кишечником, никуда не пойду, гори оно всё.
Чтобы не обосаться, схожу перед выходом в туалет, выжму до последней капли и положу ночную прокладку.
Это если иду туда, где плохо с туалетами.
Если знаю, что есть, то так сильно не перестраховываюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Обещать не значит жениться.