Гость
Статьи
Что делать если хочешь …

Что делать если хочешь быть бездельником?

Мне 14 лет, учусь в 8 классе, на тройки-четвёрки. Обычный пацанчик в общем) Что делать если хочешь быть бездельником и никогда не работать? Родители с преподавателями запугивают страшным ОГЭ уже как 2 года мол если не сдашь то будет эректальная дисфункция (шучу)) а мне это "ОГЭ" как шло так и ехало. Я живу в обычной московской семье. У меня нету никакого желания пахать 24 на 7 только потому что это нестыдно. Я много видел и общался с теми кто участвовал в строительстве метро, хрущевок и прочего. И на какие деньги они сейчас живут? - Правильно, на копеечную пенсию в 17 тысяч. И тут как бы напрашивается вопрос: а стоит ли пахать не имея блата? Т.е, не зная "нужных людей". Не скупитесь на ответы, Cпасибо :) #бездельник

fweqf_2007
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вариантов 3:
1)продавать свою попу геям
2)Получить огромное наследство
3)Купить бизнес и грести с него деньги.

#2

Это Россия. Тут ничего не даётся даром. Тут все мечтают только об одном- как бы с голоду не подохнуть.
Лично я впрочем нашёл не сложную работу- пекарнями барыжу. Но на неё нужны деньги.

Гость
#3

Пойти путем П. Шаляпина. Но надо иметь хорошие внешние данные.

Гость
#4

Пацанчик 14 лет столько текста не настрочит,без ошибок почти, ибо *** ему тут делать, да и лень

fweqf_2007
#5
Гость

Пацанчик 14 лет столько текста не настрочит,без ошибок почти, ибо *** ему тут делать, да и лень

Ошибаешься. Я пишу грамотно. Наверное ты ворчун пожилой, для которого вся молодёжь это тупые зумерки, топящие за леволиберальные ценности, и бегающие с флагом ***. Ты очень ошибаешься...

#6
Гость

Пацанчик 14 лет столько текста не настрочит,без ошибок почти, ибо *** ему тут делать, да и лень

Я в 7 лет умел грамотно писать. Читал много.

Гость
#14

Автор, ну, вот меня бездельником считают по жизни.
Совсем ничего не получиться не делать.
Например, положить в крипто и вынуть через неделю-две это работа или нет?
Риск большой, нужно работать мозгом. С работой обычной, конено, не сравнить...

#15
Гость

Автор, ну, вот меня бездельником считают по жизни.
Совсем ничего не получиться не делать.
Например, положить в крипто и вынуть через неделю-две это работа или нет?
Риск большой, нужно работать мозгом. С работой обычной, конено, не сравнить...

Крипта- это в первую очередь информация. Нужно уметь получать новости раньше других инвесторов. А для этого нужны связи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: