Гость
Статьи
Морально убиваю себя

Морально убиваю себя

Здравствуйте, проблема в том, что я не могу мириться со своими ошибками, мысленно сравниваю себя с другими и думаю "наверняка они так не делали, я хуже них". Ещё часто представляю как о моём скелете в шкафу или просто об ошибке узнают бывшие одноклассники и гнобят меня. Каждый день у меня подавленное настроение, я могу пролежать весь день, желание есть что-то сделать, а сил на это нет. Это и тревожное состояние и подавленное одновременно. Пила на низких дозировках антидепрессанты 3 месяца, с ними мне было лучше, прошло около 3 недель с отмены и я вновь вернулась в прежнее состояние, мне очень трудно терпеть его, оно очень неприятно, хочется вновь прибегнуть к каким-то таблеткам лишь бы не ощущать это. Я даже начала понимать суицидников, пьющих людей, они просто не хотят ощущать, то что они ощущают каждый день

Даша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, о чём идёт речь. О чём приходится жалеть ? Внешность ? Поступки ? Люди? Думаю, что вам прежде всего надо найти что-то способное вас отвлечь. И это , конечно, не таблетки .
Возможно , это спорт . Бег , плавание , танцы . Можно устроить себе спа отдых или начать посещать библиотеку. Главное , меньше проводить дома , в одиночестве .
А проблемы советую записать в два столбика . Что беспокоит, что хотелось бы. Так и в голове все уляжется , и не такими уж сложными они будут казаться .
Удачи вам, Даша!

Даша
#2
Гость

Не совсем понятно, о чём идёт речь. О чём приходится жалеть ? Внешность ? Поступки ? Люди? Думаю, что вам прежде всего надо найти что-то способное вас отвлечь. И это , конечно, не таблетки .
Возможно , это спорт . Бег , плавание , танцы . Можно устроить себе спа отдых или начать посещать библиотеку. Главное , меньше проводить дома , в одиночестве .
А проблемы советую записать в два столбика . Что беспокоит, что хотелось бы. Так и в голове все уляжется , и не такими уж сложными они будут казаться .
Удачи вам, Даша!

Спасибо большое
О поступках

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: