Гость
Статьи
Верите ли вы в жизнь …

Верите ли вы в жизнь после смерти?

Почему? Какие были доказательства в вашей жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотелось бы верить,но доказательств у меня нет,поэтому сомневаюсь.Были видения между сном и явью,и даже из тела вылетала,но это научно объясняют,все эти эффекты производит мозг,это не доказательства,хотя воспринималось очень реалистично.

Ниф Ниф
#2

👀

Гость
#3

Во время операции сердце остановилось , сумели запустить после 4 - х минут остановки . Ничего не видела и ничего не слышала , словно рубильник вырубили или стёрли память за чертой смерти . Поэтому в смятении .

#4

Я уверена в перевоплощении.
Но прошлой жизни мы не будем помнить, не сможем продолжить начатое...В этом смысле жизнь у нас одна.

#5

Расскажу свою историю. Вы, разумеется, можете мне не верить, ведь это ваше личное дело.
Когда мне было 17 я пережил клиническую смерть (Несчастный случай - Авария на дороге).
И как-бы глупо это не звучало, но сознанием я помню этот момент.
Не было никакого света, ангелов или чего-то такого. Только я, в полной темноте, без возможности пошевелиться, заговорить и закричать и только звук того, как мое сердце бьется в медленнее и медленнее, а потом только чувство ужаса, что я там и останусь навсегда.
Есть ли жизнь после смерти? Нет. Всем хочется верить, что смерть это не конец, но нет. В конце лишь пустота.

Гость
#6
UnravelMind

Расскажу свою историю. Вы, разумеется, можете мне не верить, ведь это ваше личное дело.
Когда мне было 17 я пережил клиническую смерть (Несчастный случай - Авария на дороге).
И как-бы глупо это не звучало, но сознанием я помню этот момент.
Не было никакого света, ангелов или чего-то такого. Только я, в полной темноте, без возможности пошевелиться, заговорить и закричать и только звук того, как мое сердце бьется в медленнее и медленнее, а потом только чувство ужаса, что я там и останусь навсегда.
Есть ли жизнь после смерти? Нет. Всем хочется верить, что смерть это не конец, но нет. В конце лишь пустота.

Будет как и до рождения.Но я вот думаю если один раз родился,вспыхнуло осознание "я есть",может и ещё раз также будет,родится именно ваше "я есть",но без памяти о прошлой жизни.Все мы произошли из одной клетки,а может все есть один.Я ещё когда не знала о реинкарнации,сама до этого додумалась

Гость
#7

да верю ,есть ад и рай

Гость
#8

Нет. Как и во все остальное сверхъестественное.

Гость
#9

Ну то что сны вещие снятся .

#10

есть проблема важнее : Как может женщина своим решением принести беду в свою жизнь и в жизнь дочери - в чём основная причина ? Пандемия под названием преступность существует столько же , сколько существует человечество. Только 13 лет назад женщины получили вакцину спасающую жизнь и здоровье, которую назвалли наукой женской безопасности . Изучившие передают знания дочерям и внучкам , но таких не более 15 %. Столкновение с преступностью неизбежно даже по заниженной статистике.Большая часть сознательно остаётся незнайками и не может передать знания детям. Что это тотальная глупость , или есть другая причина ?

Гость
#11

Я не верю, я ЗНАЮ.
Жизнь после смерти есть.
Но, конечно, не такая, как рассказывают религии. Энергия продолжает существовать и она обладает сознанием.
А вообще - это потрясающе!!! Потом сами все узнаете и увидите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: