Гость
Статьи
Мужу не нравится как я …

Мужу не нравится как я одеваюсь

Я ношу водолазки, джинсы, кофточки. Муж говорит чтобы я носила короткие юбки, кожаные штаны, короткие топы, декольте, платья с открытой спиной,каблуки.А я такое не хочу носить, мне не нравится, не хочу выглядеть как ***. Что делать? #стиль #мнение

10 ответов
Последний — Перейти
Пыся
#1

Делайте исключения иногда, жалко, что ли?
Друг вот жаловался, что его жена все ходит в джинсах и балетках, хотя он сам уже купил ей секси шмотки и туфли.. аж жаль его

Гость
#2

Смени мужа. Так проще. Ну, не менять же ради мужла свои принципы, гардероб и комфорт. Мужиков много, а ты у себя одна.

Гость
#3

Ваш стиль одежды ему перестал нравиться внезапно?

#4

бросайте мужа. пусть в чужой гардероб не лезет.

#5

У него проблемы с самореализацией и самоутверждением. Предложите ему так одеваться только дома. Если не согоаситься, значит хочет понтануттся своей самкоц перед другими и соответственно повысить свою самооценку. Самоутверждается через вас. Но учитывая способ, то он у вас примитивненький. Короч, закомплексованеый и примитивный... лучше бросить.

#6
Гость

Ваш стиль одежды ему перестал нравиться внезапно?

До беременности носила джинсы и водолазки, ему нравилось, а после родов стал придираться

#7
Гость

Ваш стиль одежды ему перестал нравиться внезапно?

И мне вот интересно, как я буду гулять с годовалым ребёнком в мини и на шпильках?

Головка от патефона
#8

Очевидно, что он с кем - то вас уже сравнил, видимо, приглянулась ему какая-то на стиле. Решил и вас так одеть. Если фигура позволяет можно подумать об обтягивавших попу вещах, оставив балетки. Спросите у мужа, вам надо всегда так одеваться или только когда вместе с ним? И например попросите Его тоже одеваться в костюмы например с галстуком.

Василий
#9

А почему посторонние люди должны с вашим мужем разбираться и ваши проблемы с ним решать? Самой не стыдно?

Вита
#10

Скажите что вы одеваетесь как вам нравится. Если что-то не устраивает, вон дверь, пусть ищет гламурную

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: