Гость
Статьи
Вообще не хочу …

Вообще не хочу общаться с родителями кроме как по делам и по праздникам

здравствуйте мне 20 лет я парень, я уже больше года живу отдельно и я прихожу к выводу что я вообще не хочу общаться с родителями кроме как по делам и по праздникам, каждое мое действие порождает критику, говорят как мне надо и правильно жить и что в этой жизни делать порой навязывая ультимативные установки как им виднее, обязан ли я поддерживать с ними связь? #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только родители всегда будут рядом.друзья и девушки бросят.так.что не бдуь мудаком люби родителей

#2

Надо, но просто обозначьте свою позицию….
Все это , естественно, из лучших побуждений, но правильно это преподносить не все родители умеют, помогите им…)

А
#3

Тетя прочитала нотацию, муж смотрел на меня кроваво красными глазами, а причина одна, что моя родная тетя и муж просто переспали. Упали в моих глазах. А я причем?

Гость
#4

ну так если уже созрел до взрослости, то должен понимать, что не только твои хотелки имеют значения. маме тоже надо поговорить, и ты должен её выслушать. и не только два раза в год на нг и др. это здоровая коммуникация среди близких.

Гость
#5

Не поймут. Особенно мать, по крайней мере, если сразу и резко существенно урезать общение. Это делается постепенно в течении 5-10 лет. Лет через 5-10 постепенного урезания мать даже отсутствие поздравлений не так уж сильно удивит/огорчит. Тем не менее без выяснений отношений вряд-ли обойдется. Нужны будут железные нервы. А стоит ли оно того, сам решай.

Гость
#6
Гость

Не поймут. Особенно мать, по крайней мере, если сразу и резко существенно урезать общение. Это делается постепенно в течении 5-10 лет. Лет через 5-10 постепенного урезания мать даже отсутствие поздравлений не так уж сильно удивит/огорчит. Тем не менее без выяснений отношений вряд-ли обойдется. Нужны будут железные нервы. А стоит ли оно того, сам решай.

Причина проста,критикует меня,особенно мама,все ей во мне не нравится,а я не хочу слушать критику и терпеть что кто-то командует

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема