Гость
Статьи
Конфликт с мамой

Конфликт с мамой

что делать,если тебе 18, а мама контролирует тебя, и запрещаем много чего.
мне 18 лет, учусь на втором курсе.
вроде бы не плохо, у меня есть жених, он сделал мне предложение, встречаемся 4 месяца.
хочет расписать со мной на пол года отношений, но мама моя-против.
говорит, что я маленькая, ломаю жизнь, запрещает ночевать с ним
я пыталась с ней поговорить что я взрослая, что я хочу устроить свою личную жизнь, что я услышала это"пока я тебя сдерживаю, будешь жить так как я скажу"
крики, скандала, оскорбления.
летом хотела пойти поработать. в итоге она сказала" нет, ты будешь мне помогать"
мой жених злится очень, что так мама так реагирует, а я разорваться не могу.
я не хочу ни с мамой ругаться, но и не с женихом.
мне хочется свою личную жизнь вести
как мне быть, и что мне делать? #ссоры #мама

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Все правильно мама говорит.
Подпишусь на автора и буду ждать темы "Развелась осталась с ребенком памагити"

Гость
#2

Где вы будете жить с женихом после свадьбы?
На какие деньги?

Гость
#3

Вот когда будешь жить отдельно и полностью самостоятельно, вот тогда и будешь маме доказывать, что ты взрослая. Кто платит, тот и заказывает музыку

Гость
#4

В комментариях собрались дол6аебки-манипуляторши. Не знаю есть ли смысл объяснять вам, что если вы содержите ребенка - это не значит, что он становится рабом без своего мнения, желания и им можно крутить как угодно, ведь вы его "содержите". Это ваша обязанность, либо нечего рожать. Автор написала, что она хотела работать, но мамашка запретила, чтобы привязать к себе и сделать зависимой, помыкать этим.

Автор, вам пора сепарироваться от матери. Вам не 14 лет, чтобы пресмыкаться перед ней. Съезжайте от нее к парню, если уверены в нем (главное не рожайте детей, пока не пожили для себя, не встали на ноги), начните подрабатывать. А то она пытается удержать вас всеми способами, не разрешает выходить во взрослую жизнь. Это очень плохо. Она так до старости лет будет контролировать вас, никакой личной жизни не будет.

#5

Твоя мама просто хочет чтоб ты пожила еще немного для себя... А то получится так,что родишь сразу...
Мама тебе желает добра, я думаю.

Гость
#6
Гость

В комментариях собрались дол6аебки-манипуляторши. Не знаю есть ли смысл объяснять вам, что если вы содержите ребенка - это не значит, что он становится рабом без своего мнения, желания и им можно крутить как угодно, ведь вы его "содержите". Это ваша обязанность, либо нечего рожать. Автор написала, что она хотела работать, но мамашка запретила, чтобы привязать к себе и сделать зависимой, помыкать этим.

Автор, вам пора сепарироваться от матери. Вам не 14 лет, чтобы пресмыкаться перед ней. Съезжайте от нее к парню, если уверены в нем (главное не рожайте детей, пока не пожили для себя, не встали на ноги), начните подрабатывать. А то она пытается удержать вас всеми способами, не разрешает выходить во взрослую жизнь. Это очень плохо. Она так до старости лет будет контролировать вас, никакой личной жизни не будет.

Еще чего? Выходить замуж, чтоб с 18 лет начать работать?
У нее нормальная мать, которая хочет чтоб дочь выучилась, и пошла на нормальную работу.
Какая- то уевая затея, а не замужество.

#7

Хотели бы, пошли бы на работу, и работали.
Значит, плохо хотите.
Бюджет, или мать оплачивает учебу?

Где и на что жить собрались с мужем будущим, и вообще какой брак в 18 лет?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: