Гость
Статьи
Зачем добавляться в …

Зачем добавляться в друзья к МОИМ близким?

Моя свекровь любительница отправлять картинки/ писать доброе утро каждый день. Притом, что она пишет мне в вайбере , в вк, то есть она может и туда , и туда отправить одну и ту же картинку за раз. Плюс она любит звонить узнавать как дела, благо не так часто. А я не любитель этого , но терплю и отвечаю ей в ответ.
То есть я не привыкла к этому. Я даже со своими родными не каждый день общаюсь.
И вообще она недавно стала моей свекровью, но до этого я уже 4 года встречалась с ее сыном. К чему я это пишу - к тому , что родителей мы тоже перед свадьбой только познакомили. И свекровь сразу же попросила номер у моей мамы, и теперь она тоже ей отправляет эти картинки каждый день. А мама у меня еще больший нелюбитель этого, она всем всегда сразу говорит мне ничего такого отправлять не нужно, но тактично ей отвечает.( она также ей во всех соцсетях написывает) Так вот , тк недавно была свадьба, соотвественно на ней были уже и мои родные. И я заметила , что она ко всем добавилась в контакте. Даже к моей подруге, с которой они даже не разговаривали. И я не понимаю зачем. Зачем добавляться в друзья к МОИМ близким? И я не удивлюсь, если бы она и им каждый день писала доброе утро. Одно дело , когда она добавляется в друзья к друзьям сына, ( то бишь моего мужа), к моей маме, но зачем к моим друзьям и родственникам, которых она видела один раз и это не значит , что теперь они и ее семья. И меня это прям раздражает.
Я не понимаю , она странная или «общительная»? Или может это я загоняюсь ? #свекровь #общение

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: