Гость
Статьи
взрослая подруга …

взрослая подруга добавляется в друзья к моему парню. Зачем?

Ей 28, мне 25. Очень хорошая подруга, я училась вместе с ее младшим братом в школе и с подросткового возраста мы с ней общались хорошо.
Мой парень из Греции, мы видимся не часто, на будущее ничего с ним не планирую, но отношения у меня с ним романтические.
И вот я вижу в ленте новостей, что мой парень и подруга теперь друзья. Я понимаю, что это всего лишь социальные сети, но просто ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?
Я бы не поняла, если бы она добавлялась и к моим подругам с которыми она вообще не знакома, а зачем к мужчине. Потом она начала лайкать его фотки.
У меня несколько версий. Или она хочет начать общаться с ним чтобы разузнать обо мне что-то/или рассказать ему. Или она подкатывает к нему. Одно другого хуже.
Только не нужно писать "да просто так". Зачем? Смысл?
Ревности нет абсолютно, непонятно и неприятно ее поведение.

Кира
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкатывает...

Гость
#2

Так у нее и спроси, типа твой мч интересуется, мол у тебя интересовался зачем она добавилась, а заявку отклонять не стал, потому что это подруга твоя.

Гость
#3
Гость

Так у нее и спроси, типа твой мч интересуется, мол у тебя интересовался зачем она добавилась, а заявку отклонять не стал, потому что это подруга твоя.

Точно. Хороший совет.
Есть такие женщины, вроде бы хорошие и верные подруги, но как-то странно ведут себя с чужими мужьями или друзьями. Помню, моей тете пару раз досталось от ее подруг за то, что она сама звонила их мужьям и лично поздравяла их с Днем Рождения и с какими-то праздниками, дарила мужьям персональные подарки. Потом еще от одной подруги ей попало, когда та была в отъезде, а тетя названивала через день ее мужу. Тетя была одинокая (разведенная), но представить не могу, что она этих мужиков хотела отбить. Помню, как она нам с маой жаловалась на "неадекватное" поведение подруг, говорила что-то типа "Раз они - мои подруги, то их мужья - мои друзья". Мы с мамой поддакивали, но сами не понимали, зачем ей это. Все-таки какие-то скрытые поползновения в этом есть.

Гость
#4

рабочая версия: подкатывает...

Гость
#5

Она с ним на будущее планирует - он же в этом смысле свободен.

гость
#6

Не знаю подходит ли такой пример) все парни моей подруги сами добавляются ко мне в друзья, иногда ставят лайки) один добавился хотя виделись всего раз, ябыла с мч. И живем мы в с парнем подруги в разных городах..Может действительно просто так? Лучше спросить конечно, хотя она и сорвать сможет

Аня
#7

может он сам ее добавил? мой бывший парень так делал пока не высказала ему что не нра! такое поведение. и если это реально с его подачи - тоже добавлЯйтесьиконы его друзьям! по симпатичнее

Гость
#8
Гость

Так у нее и спроси, типа твой мч интересуется, мол у тебя интересовался зачем она добавилась, а заявку отклонять не стал, потому что это подруга твоя.

смысл врать? вы без вранья уже и вздохнуть не можете??? ба6ы...может они уже месяц общаются...спросить у обоих-ситуация странная.

Гость
#9

Не надо ничего спрашивать. Вы же не планируете с ним ничего, вот и не встревайте в их общение.

Кира
#10
Гость

Не надо ничего спрашивать. Вы же не планируете с ним ничего, вот и не встревайте в их общение.

Ага шаз, разбежалась. И нет у них общения. ОНА ему навязывается.

Гость
#11
Кира

Ага шаз, разбежалась. И нет у них общения. ОНА ему навязывается.

будет занчит общение. что за- щаз, хамский ответ (не мне но все таки) . если втреваете то сюда зачем писать, вот у них и спр.

Тетя-мотя
#12

зачем? мы ясновидящие?!
спроси у парня или у нее. такая ту па я авторша

гость
#13
Кира

Ага шаз, разбежалась. И нет у них общения. ОНА ему навязывается.

тебе откуда знать?ты сама в теме заявила, что НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
может они и общаются , может он и не против

Гость
#14
Кира

Я понимаю, что это всего лишь социальные сети

Нет, Вы не понимаете.
Это просто социальные сети.

Анжела
#15

Она хочет увлажнить свою пелотку посредством языка вашего парня.

Гость
#16

А чего она "взрослая"-то? всего на три года старше)

Злата
#17

скоро вдует подруге

Гость
#18
Кира

Ага шаз, разбежалась. И нет у них общения. ОНА ему навязывается.

Рот себе порви, горластая. Создала тему так сиди и не верещи.

Ангелочек
#19
Гость

Точно. Хороший совет.Есть такие женщины, вроде бы хорошие и верные подруги, но как-то странно ведут себя с чужими мужьями или друзьями. Помню, моей тете пару раз досталось от ее подруг за то, что она сама звонила их мужьям и лично поздравяла их с Днем Рождения и с какими-то праздниками, дарила мужьям персональные подарки. Потом еще от одной подруги ей попало, когда та была в отъезде, а тетя названивала через день ее мужу. Тетя была одинокая (разведенная), но представить не могу, что она этих мужиков хотела отбить. Помню, как она нам с маой жаловалась на "неадекватное" поведение подруг, говорила что-то типа "Раз они - мои подруги, то их мужья - мои друзья". Мы с мамой поддакивали, но сами не понимали, зачем ей это. Все-таки какие-то скрытые поползновения в этом есть.

Просто человек хотел сделать приятное людям, которые ему близки. А у нас все в штыки воспринимают. Я тоже как-то поздравляла мужа теперь уже знакомой, она насупилась, с чего-то решила, что я его увести хочу, хотя он не тот человек, которого все хотят увести. У нас женщины вообще с чего то думают, что у них мужья золотые, которых все увести хотят....

Гость
#20
Кира

Ей 28, мне 25. Очень хорошая подруга, я училась вместе с ее младшим братом в школе и с подросткового возраста мы с ней общались хорошо. Мой парень из Греции, мы видимся не часто, на будущее ничего с ним не планирую, но отношения у меня с ним романтические. И вот я вижу в ленте новостей, что мой парень и подруга теперь друзья. Я понимаю, что это всего лишь социальные сети, но просто ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Я бы не поняла, если бы она добавлялась и к моим подругам с которыми она вообще не знакома, а зачем к мужчине. Потом она начала лайкать его фотки.У меня несколько версий. Или она хочет начать общаться с ним чтобы разузнать обо мне что-то/или рассказать ему. Или она подкатывает к нему. Одно другого хуже.Только не нужно писать "да просто так". Зачем? Смысл?Ревности нет абсолютно, непонятно и неприятно ее поведение.

я как-то добавилась к парню подруги(он тоже из другой страны), чтобы совместно с ним организовать ей сюрприз ко Дню её рождения. Все получилось супер, подруга была довольна и я за неё очень рада.
Почему она его добавила спросите у неё или в него. Зачем здесь спрашивать

Катя
#23

Автор, вы называете подругу "взрослой", хотя ей 28, а вам 25. В глазах мужчины вы одного возраста))))))))))))))))))))

Гость
#24

Подкатывает, конечно.

Гость
#25
Катя

Автор, вы называете подругу "взрослой", хотя ей 28, а вам 25. В глазах мужчины вы одного возраста))))))))))))))))))))

может у автора есть подруги дети, поэтому она уточнила?

Гость
#29
Кира

Ей 28, мне 25. Очень хорошая подруга, я училась вместе с ее младшим братом в школе и с подросткового возраста мы с ней общались хорошо. Мой парень из Греции, мы видимся не часто, на будущее ничего с ним не планирую, но отношения у меня с ним романтические. И вот я вижу в ленте новостей, что мой парень и подруга теперь друзья. Я понимаю, что это всего лишь социальные сети, но просто ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО? Я бы не поняла, если бы она добавлялась и к моим подругам с которыми она вообще не знакома, а зачем к мужчине. Потом она начала лайкать его фотки.У меня несколько версий. Или она хочет начать общаться с ним чтобы разузнать обо мне что-то/или рассказать ему. Или она подкатывает к нему. Одно другого хуже.Только не нужно писать "да просто так". Зачем? Смысл?Ревности нет абсолютно, непонятно и неприятно ее поведение.

действуйте. пока не поздно. мне бы такое тоже было не понятно.

Анон
#30

У меня такой прикол, друзья парня который мне нравится добавляются к моему брату в друзья) Но дело в том что я не свободна, у меня есть парень,мой парень нечего не знает но он догадывался,он мне даже задавал по этому поводу вопрос нравится мне он или нет?я конечно же соврала ответила что не нравится,я не хотела чтобы он обижался или думал про меня как то плохо,моя семья,мой брат вообще не знает нечего,он не знает что я их знаю и они не знают что я их знаю но они меня знают))

Анон
#30

У меня такой прикол, друзья парня который мне нравится добавляются к моему брату в друзья) Но дело в том что я не свободна, у меня есть парень,мой парень нечего не знает но он догадывался,он мне даже задавал по этому поводу вопрос нравится мне он или нет?я конечно же соврала ответила что не нравится,я не хотела чтобы он обижался или думал про меня как то плохо,моя семья,мой брат вообще не знает нечего,он не знает что я их знаю и они не знают что я их знаю но они меня скорее всего знают))

Лера
#31

У моего знакомого ему 22 есть подруга которой 62(это его учительница),они общаются 24/7 в соц сетях.при этом он говорит она ему как сестра.как вы смотрите на такую дружбу?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: