Гость
Статьи
Свекровь работает …

Свекровь работает уборщицей

Сама она жалуется, но менять в жизни ничего не хочет -отмахивается "это вы молодые вот вы этим всем и занимайтесь". Женщин которые устроились получше, она буквально ненавидит -в частности, поливает грязью "бездельных содержанок" живущих с ее работодателями. Хотя и про коллег своих редко скажет доброе слово. Почему человек за всю жизнь не захотел, не смог чего-то лучшего добиться? Как-то стыдно. Содержать её возможности пока нет - Итак молодым с нуля начинать сложно, если родителей ещё на себя взвалить то можно сразу загнуться, не успев подняться. Свои деньги пока тратим на свою жизнь, финансовый рост, путешествия, в обозримом будущем хотим детей. #матьмужа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Белая орхидея
#1

это плохо с той точки зрения, что муж глядя на свою мать будет думать, что женщине любая работа хороша лишь бы дома не сидела. И если возникнут проблемы в декрете, он отправит вас шваброй махать

Гость
#2

И что? Я многих знаю, кто на пенсии, но с удовольствием работают уборщиками, т.к. и прибыль и физ.нагрузка.

Домохозяйка
#3

Свекровь жалуется на жизнь, вы жалуетесь на свекровь, круговорот жалоб в природе

#4

Это вам позор обвинять пожилую женщину. Уборщица это никак непостыдная профессия, в сша на уборщицу учатся между прочим и эту работу тяжело получить ещё, т.е. не все сразу устраиваются, место на расхват. Убирать надо уметь ещё, а не просто шваброй раз махнуть, надо ещё знать чем что мыть и как правильно, т.е. делать это профессионально, чтобы всё сверкало и блестело. Многие любят убирать и мыть, и поэтому и работают уборщицами, так как это доставляет удовольствие.

Все работы хороши, так как кто убирать то будет. А вы автор позорница, недалёкого ума, пожилую женщину осуждаете и не ваше это дело, почему она выбрала эту работу.

Мужу это не понравится, что вы его мать осуждаете, бросит вас скоро. Недобрая вы и глупая, нет плохих профессий, есть глупые люди.

Раз вы деньги не можете заработать, значит, глупая и нефиг тогда и других осуждать, кто тоже не мог

Гость
#5
Гость

И что? Я многих знаю, кто на пенсии, но с удовольствием работают уборщиками, т.к. и прибыль и физ.нагрузка.

Людям просто концы с концами не на что сводить, вот идут тряпкой махать. Эта не та работа где для удовольствия ла ещё и на пенсии будут работать.

#6
Гость

Людям просто концы с концами не на что сводить, вот идут тряпкой махать. Эта не та работа где для удовольствия ла ещё и на пенсии будут работать.

Ты очень глупаяяя тётка, поэтому деньжища у таких не водятся, так как мозгов не хватит их заработать, мозгов хватает только на осуждение себе же подобных.

Мыть многие идут как раз, потому что получают вдохновение от этого, многим нравится мыть и надраивать до блеска всё, у них и в квартире всё блестит, а не только на работе, + это не только вдохновение, но и для здоровья полезно подвигаться. Да и уборщица эт одна из востребованных престижных профессий, и есть организации с хорошими зарплатами для них.

А вы позорницааа, так пожилого человека осуждать, когда ты и сама такая умом не блещишь чтобы заработать, каждый работает где может. Попробывала бы пожить без уборщиков, в грязи бы заросла даж на 1 кв метре

#7

Стыдно, стыдно, осуждать, показала свой недалёкий ум. Занялась бы лучше делом.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: