Гость
Статьи
Нормальны ли приходы …

Нормальны ли приходы родителей в моё отсутствие и без предупреждения

Добрый день. Мне 25 лет, живу отдельно от родителей и никак от них не завишу. Часто возникали ситуации с внезапными приходами и "сюрпризами", а-ля "а нам вот так захотелось". Сейчас снова произошла подобная ситуация: отец хочет прийти к тебе, когда ты на работе, замерить там что-то. Маме объясняю: это мой дом, моё личное пространство, я могу быть там не одна, я молодая девушка, в конце концов. К слову, я просто с ужасом представляю ситуацию, когда кто-то из родителей приходит, а дома я не одна, или вообще меня дома нет, но есть представитель мужского пола. Почему я, находясь с человеком у себя дома, должна постоянно тревожиться, а не придет ли кто-то и не нарушит нашу идиллию? У мамы после слов, что я не одна, случилась истерика: "кто он, откуда, немедленно рассказывай, а если мне люди скажут, что ты там с кем-то, я тебе не какая-то тётка левая, да если бы я так своей матери ответила, вот когда у тебя самой будут девки, тогда и поймёшь". Только она не понимает, что одно дело, когда дочери 15 и другое, когда 25. Этот постоянный тотальный контроль просто замахал. Личной жизни, как и границ, просто нет. Никого не интересует, что я ела, как на работе дела, что со здоровьем. Но с кем я, кто он и тд - я обязана об этом отчитываться, иначе я ***. Скандалы не помогают, разговоры не помогают, в последний раз мы не общались больше 3х месяцев вообще, ни единого звонка и смс. Всё бесполезно. Сказала, что они таким отношением просто доведут меня, я возьму и уеду. #скандалы #контроль

Тучка
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально, и Вы это знаете. Почему замки не смените, это их квартира?

Тучка
#2
Бухие бухи

Нет, не нормально, и Вы это знаете. Почему замки не смените, это их квартира?

По документам отцовская

#3
Тучка

По документам отцовская

Она и по факту отцовская, с Вами там не считаются от слова совсем. Зарабатывайте на съём или на свою, так, чтобы у них не было ключей.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: