Гость
Статьи
Свекровь убеждает …

Свекровь убеждает мужа, что я сумасшедшая

Главное, в лицо мне улыбается, сюси-пуси. Сегодня с утра увидела на Вайбере мужа переписку с ней, где она всё время пишет что какая-то не такая. Муж ей отвечает, что она всё выдумывает и ему лучше видно, а она всё равно продолжает рассказывать какая я плохая мать, жена и что я вообще могу быть сумасшедшей. Обидно до слез. Как с ней теперь общаться? Рассказать что я всё знаю? #матьмужа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#1

Свекровь старшая, у нее опыт за плечами, нужно прислушиваться.

#2

он всегда будет слушать мать
Это сынок

Гость
#3

Никогда не пытайтесь быть удобной. Говорите все в лицо . Свекровь,которая вас полоскает-это НАВСЕГДА . Сделайте дистанцию между вами привет/пока. И если вдруг как то начинает выводить на эмоции -шлите , с фразами да я сумашедшая с сыночком вашим на учете стоим вместе🤣Возможно это от вас передалось🤣

#4

Главное что муж на вашей стороне

Гость
#5

Я все знаю про золовку. Какое ей дело до меня? Пусть разберется в своих предрассудках.

Гость
#6

И сексуальных предпочтениях. Ддура, блин.

Телегенолог
#7
Гость

Никогда не пытайтесь быть удобной. Говорите все в лицо . Свекровь,которая вас полоскает-это НАВСЕГДА . Сделайте дистанцию между вами привет/пока. И если вдруг как то начинает выводить на эмоции -шлите , с фразами да я сумашедшая с сыночком вашим на учете стоим вместе🤣Возможно это от вас передалось🤣

Ваш совет - верный путь к разводу. Брак это про уступки.

Гость
#8

Только молитвами и живу, чтобы не скукожиться в этом хаосе.

Гость
#9

вас автор не пугает что выкрутасы свекрови может передаться вашим детям ?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: