Гость
Статьи
Много ли на форуме …

Много ли на форуме девушек, которых считали такими?

уродинами собственные матери и постоянно хотели поддеть на основе этого. Я была уродищем для матери сколько помню себя, но потом стала давать отпор и насмешки прекратились. Все безобразие вернулось когда я вышла замуж и она мне прямым текстом сказала, что такое чудовище муж полюбить не мог. Он в свою очередь перестал пускать её в наш дом. После рождения внуков ситуация изменилась, она приходит к ним и молчит о моей внешности. Конечно, понимаю, что не идеал, но это я, и всегда ценила себя, поэтому задеть она меня не могла. #мать

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, уродина бы семью маловероятно, что построила)
Возможно вашей маме сложно осознавать, что в чем-то вы её преуспели или наоборот, боится отпускать от себя.
Не слушайте никого, у всех есть свои недостатки и свои достоинства. Главное, что вы должны себя любить, а как показывает опыт, когда относишься к самой себе достойно, то и люди относятся также)

#2

Мама занимается переносом психологических проблем с себя на тебя. Это себя она считает уродиной, и что у неё ничего не получилось, это себя она не любит. А у вас получилось наоборот, у вас всё получилось, главное не внушайте себе то, что внушает вам мама.

Гость
#3

ужас, очень сожалею что у вас такая мама

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема