Гость
Статьи
Отношения с мамой. …

Отношения с мамой. Последние 2 года нахожусь вдали от мамы

Здравствуйте! Такой вопрос. Последние 2 года нахожусь вдали от мамы в другой стране, видимся раз в полгода где-то. Сейчас приехала домой и просто невыносимо!!! Постоянные претензии к тому, что я матерюсь (знаю, что плохо материться при родителях, но моя мама давно при мне матерится и её никогда это не смущает + она прекрасно знает, что у меня много стресса, в следствие чего я так общаюсь),но это только часть проблемы. Она постоянно в любой непонятной ситуации, даже когда я о ней забочусь начинает кричать на меня и обвинять в том, что сокращаю ей жизнь и тж., хотя я пытаюсь о ней заботиться и очень за неё волнуюсь, ибо за ней почти некому присматривать, а её действия и тд. вызывают у меня большие сомнения, так как по ощущениям я её переросла и мыслю во многих ситуациях более адекватно (это подтверждаю не только я). Когда хочу с ней этой обсудит сразу говорит, что у неё давление или она занята, просто манипулирует, чтобы не обсжудать наши отношения.Каждый день дома крики, ибо ей не нравится моё поведение и тд., хотя я уже взрослый человек и могу вести себя и выражаться как хочу. Хотелось бы услышать похожие истории и узнать ваше мнение. Сразу говорю, что маму очень люблю и не обижаю, просто вот такие скандалы у нас на почве непонимания (особенно её непонимание к моей жизни, ибо я прекрасное понимаю её чувства и тд. стараюсь поддерживать всячески и общаться). К психологу она идти не хочет, так как не видит проблемы в наших отношениях, хотя сама кричит, что ей со мной нет жизни и она от меня устала...очень больно такое слышать, ибо я ничего плохого ей не делаю и не желаю, возможно это что-то на почве возраста??? Хотя мама у меня не старая, ей всего 53 года...#мама#семейныеотношения#оотношениясмамой #родители

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: