Гость
Статьи
Мама призналась мне …

Мама призналась мне что добровольно не кормила меня грудью в младенчестве

Недавно с мамой зашел такой разговор, и она призналась мне что добровольно не кормила меня грудью в младенчестве, потому что не хотела это, раньше я была мнения что так могут сделать только те кто не любит своих детей, и теперь у меня тоже есть такие мысли...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще ни о чем не говорит. Кормить грудью - кормить смесями = в любом случае, любить ребенка. Вот если б она тебя оставляла голодной и ты бы орали до посинения, вот тогда можно было бы говорить о плохом отношении.
Когда станешь мамой, тоже сама станешь решать, как воспитывать и растить своего ребенка.

Сказка
#2

Мало ли какие у матери проблемы были с грудью,,, Причем здесь- любит/не любит??
Сразу на себя переводите ситуацию!
Эгоистом растете, автор

#3

ну кормление грудью, если нет медицинского запрета, все же предпочтительней. Хотя бы из-за иммунитета, передающегося с молоком матери. и отказ от ГР из-за желания сохранить грудь - это правда как-то мерзко и эгоистично по отношению к ребенку.

Гость
#4

Еще один недолюбленный недокормыш нашелся.

По факту смеси гораздо сытнее материнского молока . Дети гарантированно наедаются и спят спокойнее. Спокойный сон младенца - радость всем.

Гость
#5

Многие не знают, как правильно кормить, чтобы молоко не исчезало. Подруга кормила недели 2. Но детей любит, на работу вышла, когда ребенку 3 года исполнилось. Трёшку купили, говорит, комната у каждой дочки есть теперь, убирает дома много, видно, что уставшая.
А я долго кормила)

Гость
#6

Мои дети тоже на ив были,потому что я не хотела быть дойной коровой
Каждому свое
С любовью не связано никак

#7

А вопрос в чём? Типа, не кормила грудью и что дальше? Вы от этого в плохих отношениях с матерью? Непонятно.

#8
Баба-Яга

ну кормление грудью, если нет медицинского запрета, все же предпочтительней. Хотя бы из-за иммунитета, передающегося с молоком матери. и отказ от ГР из-за желания сохранить грудь - это правда как-то мерзко и эгоистично по отношению к ребенку.

Ещё бы это работало, но нет (я про то, что если не кормить грудью, её форм сохранится)
А так, каждая мама сама выбирает, гв или ив

Гость
#9

Ну и что, ковид же вас не убил, значит все нормально.

Гость
#10

А зачем эти разговоры вообще? Смысл? Мама с прибабахом?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: