Гость
Статьи
Переезд от родителей

Переезд от родителей

Переехала от родителей, когда поступала в колледж в другой город. Мне на тот момент было 15 лет. Прошло полгода мне, как казалось, я привыкла к новому городу, к новым людям, к жизни одной. Но спустя время, когда начался второй семестр, появилось такое состояние, будто бы я вернулась в прошлое и опять мне грустно от того , что я уехала и их вижу все реже. Так противно и грустно на душе, что слезы текут просто так от мысли, что уже ничего не изменить, этот выбор я сделала сама, поступив в другой город после 9 класса, оставив их. Скажите, как можно скорее избавиться от такого состояния? Я понимаю, что этот выбор был правильный, и мои родители говорят так же, но как перестать скучать по ним? #родители

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжать почаще можно постараться. Не только на каникулы, но и на праздники, на "расширенные" выходные (когда к официальным выходным удается выкроить, или спланировать расписание, или договориться о примыкающей свободной пятнице или понедельнике). Тогда равновесие между учебой и семьей лучше сохраняется.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: