Гость
Статьи
Болею после общения со …

Болею после общения со свекровью

Скажу так, мне 34. До встречи с мужем, до 30 лет вела самую рутинную жизнь: работа, дом, спортзал и редкие вылазки с подругами погулять.
Встретила мужа, полюбила его. По началу очень привечала его маму. Но потом, после двух первых лет начался кошмар. Она начала понемногу выживать меня из жизни мужа. И ей это удалось. Мы не живём вместе, но видимся постоянно как парень и девушка (да-да, стыд и позор). Он не хочет терять маму и меня тоже. Когда мы разъехались, но не разошлись, у меня понеслась веселая жизнь:
1. Чуть не потеряла родителя.
2. За эти два года два раза чуть не погибла.
3. Простуды, проблемы с зубами, волосами, кожей и т.д - постоянно. Бросила зал из-за ослабленого здоровья.
3. Прошла через внезапную операцию и чуть не померла (в тот день муж сказал свекрови о моей операции).
4. На работе не вылезаю из задниц.
5. Крепкие нервы стали очень расшатанными.
Муж со мной был всегда. Поэтому иногда я видела рожу его мамы. И каждый раз после этого все вышеописанное со мной случалось. Когда мы с ним пытаемся уединиться, то я заболею, то на работе обидят, то в ЧП попаду....как по заказу. В последний раз ждала мужа на улице и ко мне пристал неадекват. Муж опоздал. Потому что его мать задержала.
Ещё вот в последний месяц во снах меня часто душат, во снах я постоянно ищу мужа и не могу найти. Чувствую, что у меня совсем едет крыша и не знаю, что делать. И я уверена, что это из-за ненависти матери мужа ко мне. Девочки, милые, у меня ведь не шизофрения? Такое ведь бывает?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Судя по описанию, колдовство было, почти каждый раз, после посещения свекрови. Сможешь уехать в тьмутаракань - будет лучше, и никогда не увидишь ни мужа ни его матери. Зато - здоровье наладится

Гость
#2

В 7 церквях сорокоуст за здравие себе закажи. Молитву от колдовства почитай. На диктофон запиши, 3 дня подряд ставь по 3 раза

#3

Судя по описанию , на вас тайно колдовали!! На вас порча. Нужна чиста и мощная защита. С его мамой вообще контактировать нельзя. Думаю, с ним лучше тоже, иначе до могилы доведут.

Э.
#4

Сходите к психологу! К хорошему. Вам надо из этих отношений вылезать, но сами не справитесь. Вылезать не обязательно через развод.

Гость
#5

Никогда не верила во всякие порчи и привороты, пока сама не столкнулась. Меня свекровь тоже люто ненавидела, причем на ровном месте, я с ней не ссорилась, наоборот старалась как-то найти общий язык. Она бегала по бабкам-ворожеям, колдуньям и пр. И мое здоровье резко просело. Но я все равно не верила. Однажды со своей знакомой по ее просьбе поехала к такой ворожее, зашли к бабусе и она, вдруг, начала мне рассказывать, ЧТО со мной происходит, причем в деталях. Я была ошарашена. Видимо, все же есть что-то такое, но очень немногие этим владеют. Шарлатанов много.
Поэтому попробуйте поискать через знакомых , а НЕ по объявлениям в газете, такую бабушку. И вам правильно посоветовали - держаться подальше от этой семейки. Лучше переехать подальше, и сменить город.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема