Гость
Статьи
Измена отчима

Измена отчима

Всем привет. Хотела бы услышать ваши советы, заранее спасибо за ответы! Мой отчим изменил маме, у них был сильный скандал, он клялся на коленях в том, что больше такого не повторится. Мама долго думала оставаться с ним или нет, в итоге мы сейчас живем все вместе также как и раньше, но мама по-прежнему его не простила. Он ей изменял со многими женщинами, а узнали мы это чисто случайно. Отчим с мамой недавно подарили мне телефон. Перед тем, как подарить мне его, он проверял его, скачивал разные соц.сети и как я поняла, заходил в свой *****. А поняли мы это так : решила я через несколько месяцев после пользования телефона зайти в инст. Скачиваю, захожу, а там его аккаунт ну и соответственно переписки. Сразу сказала об этом маме, она попросила дать ей телефон ну и из переписок было ясно то, что он изменяет (она его давно подозревала, но на ее вопросы «ты мне изменяешь?» он сразу же говорил «нет.»» Как-то так мама все узнала. К сожалению, его аккаунт у меня пропал.

Сейчас она хочет понять, закончилось ли это все. Пароль от его телефона она знает (увидела случайно) и хочет снова зайти в *****.Главный мой вопрос : Как это все организовать так, чтобы он ничего не понял? Обычно он телефон никогда не оставляет без присмотра, иногда только тогда, как идет в душ. Думаю, вы сейчас знаете как проблемно зайти в **** : включить впн, посмотреть рекламу, зайти в инст, там почитать переписки, а потом во время успеть выключить впн. В душе он находится примерно минут 5-7, все эти махинации мама хочет проделать сегодня, но все же она боится что ее запалят, как это все сделать беспалевно? Что бы он не заметил.

Я знаю что есть такие люди, которые против подобных действий. Пожалуйста, не надо писать гневные комментарии под мой пост, если вам не нравится, то просто пролистните, мне нужны советы только по делу.

Выставляю историю 2 раз.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

5-7 минут достаточно вполне, уйдите в дальнюю комнату, чтобы он дольше шел, либо сразу после душа вы можете срочно помочь его что-то сделать, а мама в это время проверит телефон

Гость
#2

счастливый алень

Гость
#3

Ищите и обрчщите!
Кто ищет повод, тот найдет. Вам легче от этого станет?)

#4

может просто ну и его а

Друг отчима
#5

Как говорит мой друг: две ляди в доме, а *бать некого.
Дай ему сама, он успокоится😁

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: