Гость
Статьи
Жизнь с родителями

Жизнь с родителями

Очень хочется ваш совет, мучает чувство внутри(
Живем с мужем и маленьким ребеноком (года еще нет), хотим переехать от родителей , квартира ту, в которую переезжать 3-х комнатная, плюс лоджия, прихожая, кухня , курилка, и большая гардеробная со шкафом, муж целыми днями на работе, одной мне тут жутко, но это единственный вариант, что думаете?Стоит ли бежать от родителей?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, в чем проблема то переехать?

Гость
#2
Гость

Не понятно, в чем проблема то переехать?

Чувствую себя жутко одна в квартире,внутри в душе странные чувства(

спокойной ночи ррребята ав ав
#4

и что там жуткого?

Гость
#5

Как такие несамостоятельные люди выходят замуж, рожают ….

Золотая Рыбка
#6
Гость

Чувствую себя жутко одна в квартире,внутри в душе странные чувства(

У вас есть шикарная квартира, но вам жутко находится в квартире вдвоём с ребёнком, пока муж на работе? 😫

Гость
#7
спокойной ночи ррребята ав ав

и что там жуткого?

Просто нет комфорта, внутреннего какого-то спокойствия, ощущение что делаю, что-то не то, но при этом понимаю, что нужно бежать от родителей

Золотая Рыбка
#8
Гость

Просто нет комфорта, внутреннего какого-то спокойствия, ощущение что делаю, что-то не то, но при этом понимаю, что нужно бежать от родителей

Может, вам к психологу обратиться? У вас что-то не так.
Ведь другие люди мечтают о своей квартире, а вы к родителям на голову - шмяк! Любите нас, таких хороших, нам отдельно жутко!

#9

Родители ваши или мужа? Почему съехать хотите? И почему жутко в квартире? Блин, как много вопросов 😁 Но просто у вас ребёнок маленький еще совсем, и живя с родителями, хоть какая-то помощь вам.

Мы тоже сейчас живём с родителями моего. И тоже планируем уже на следующий год переехать в квартиру. А пока там ремонт идти будет.

#10

Автор, когда-нибудь нужно будет съехать. Вы когда-нибудь жили наедине с собой? Это очень важно для взрослого человека. Да, сначала может быть непросто психологически, но со временем куда легче. Это нужно. А иначе как? Всю жизнь с родителями жить?

Захария
#11
Гость

Просто нет комфорта, внутреннего какого-то спокойствия, ощущение что делаю, что-то не то, но при этом понимаю, что нужно бежать от родителей

Почему бежать?

Гость
#12

Стоит.

Гость
#14

я бы музыку слушала, чтобы не было так жутко. понимаю вас. но с музыкой веселее, я потанцевать люблю и страх как ветром уносит!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: