Гость
Статьи
Отец умер

Отец умер

Папа умер , не досмотрели ! Дело в том что мой отец был алкоголиком но не всегда . в 2017 году не выдержала мать потому что он бухал и иногда пркалачивал ее , и она ушла. В квартире остались жить я мой муж и отец. Но долго мы с ним жить не смогли , вечные друзья алкоголики вечные срач дома , вечно я стирала за ним его обгажённые штаны простите за высказывание . Когда я жила с отцом он всегда у меня ходил чистенький , на работу всегда с обедом ( первое второе ) Но папа принимал это как должное , он поел накидал все в я убираю .
В 2018 году вы съехали на съем! Он жил один , и все с этого понеслось ...У него была хорошая зарплата но при этом никогда не было денег , он постоянно всем отдавал долги . В 2021 году умнено пошли эпилепсии , по больницам каждые 3 месяца , вытягивали как могли , даже мать приходила к нему каждый день готовила и убирала дома... Он перестал мыться , перестал поддерживать дома порядок , перестал покупать продукты и хоть что-то готовить , все разговоры заканчивались скандалом , но он работал .
Вообщем не давно он уволился с работы и ушел в запой! Мать ездила к нему 29 марта , я поехала 1 апреля но дверь он мне не открыл , я подумала ушел в магазин и уехала , а оказалось он с 29 марта мёртв . Мой муж поехал 2-ого апреля взломал дверь , отец
лежал в туалете ( 5 апреля мы его похоронили... А дальше... Закрытый гроб , слезы, и не понимания что мы сделали не так.......

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей на алкаша, туда ему и дорога

#2

А в некоторых странах законом запрещён алкоголь и табак. Но тогда рождаемость подскакивает, а обилие молодёжи может творить бунты и революции.

Гость
#3

Не сейчас, так чуть позже это бы произошло. Отец был зависимым, мозги уже не соображали как надо. Только насильно можно было бы упечь в клинику

Гость
#4

Здравствуйте. Примите соболезнования. И точно себя не в чем винить не нужно. Каждый в ответе за себя сам.

Гость
#5

Здравствуйте. Пережила похожую историю 2 года назад. Сил вам, хочется обнять… идите к психологу, удивляйте время близким. Это немного поможет. Вашей вины нет, раз он принял такое решение.,.. но это нужно понять, нужно время. Я первые полгода тоже винила только себя…

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема