Гость
Статьи
Ненормальные родители

Ненормальные родители

Живу с родителями и они часто кричат между собой, папа молчаливый, не интересуется моей жизнью, сказала что еду в соседний город на концерт, а он разозлился что деньги трачу в пустую и что мне делать нечего. После приезда даже не спросил понравилось мне что да как. Да и вообще если я куда то уезжаю он не спрашивает ничего когда я обратно возвращаюсь, не разговаривает со мной. Мы общаемся только на тему работы,зарплаты, денег. Я ему сказала что хочу переехать в другой город, а он говорит «да кто тебя там ждёт? За все будешь одна платить и откуда у тебя деньги, обратно вернешься» т.е Никакой поддержки и веры в меня. Сегодня например мама случайно уронила его цветок и он пришел и начал кричать на меня что это я сделала, я накричала в ответ что это не я. Ибо меня достало то что он говорит все свои обиды на маму мне и кричит на меня. Например я спрашиваю у него куда ты собираешься ? Он начинает кричать и не хочет отвечать. И так он по мелочи может повысить голос. Сейчас говорит что и я должна платить за продукты, квартиру, что он больше не будет ходить за продуктами. Мама тоже давит вопросами о замужестве, при ссоре матерится, обзывается, они не любят меня? Что делать? #родители

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

очевидно выходить взамуж в другом городе...
но будет вам очень непросто так как вам судя по всему ни образования ни на первый взнос даже по ипотеке ни комнаты даже не купили родители...

Гость
#2

Уехать в другой город или хотя бы на съемную квартиру.
Жить, работать, выходить /не выходить замуж, покупать продукты или питаться в ресторанах.....и не слышать родителей.

И им легче, и вам хорошо.
Отдельно нужно жить.

#3

Уши перекисью водорода или другой особой жидкостью для чистки ушей от серных пробок почистите им, а то ватные палочки забивают серу внутрь уха в результате они себя не слышат и поэтому кричат.
Это как один из вариантов. Я не ясновидящий, могу только предполагать.