Гость
Статьи
Папа роется в белье

Папа роется в белье

Короче помогите.Папа постоянно заходит в мою комнату без стука,постоянно капаетмя в моих вещах,меняет порядок.Сколько раз просила не делать этого не трогать вещи.Не слушается.А еще он роется в моем белье,иногда говорит мол «дай грязные вещи я буду стирать» я говорю что сама постираю свои вещи.В итоге когда я ухожу гулять там и т д,по приходу замечаю что белье перестирано,без спроса.И так постоянно,я уже начала прятать свое белье.Вчера я очень спешила,и мне нужно было в туалет (были мс) а там был папа,а мне срочно нужно поменять прокладку,тогда я поменяла и завернула и положила в шкаф с бельем,типо когда приду выкину,выхода не было.И прихожу я домой,открываю шкаф,это прокладки нет😐Скажите это нормально что он постоянно роется в шкафе с бельем?!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Цыпочка
#1

Ты что темы воруешь, св.олоЧь ??!?!??!?

Цыпочка
#2

Я такую тему создавала, а ты ее украла. Придумай свою овца !!!

Гость
#3

Для него нормально. Вы его дочь, он привык о вас заботиться и стирать вашу одежду и не учитывает что вы уже выросли и вам это некомфортно. Поговорите с ним, расскажите что вам дискомфортно и что вы чувствуете, попросите его оставить вам личное пространство и объясните что это важно для вас.

Аноним
#4

Потому что ты грязнуля, папа тебя хоть как-то пытается приучить к порядку. Если он не будет у теья прибираться, так и будешь жить в сраче. Почему было не выбросить прокладку в мусорное ведро на кухне?? Зачем в комнате оставлять, она ж пахнет?? Естественно, папа ввбросил, раз у тебя 5 сек на это не нашлось.