Гость
Статьи
Мама роется в моем …

Мама роется в моем белье, не знаю, что

делать. Очень деликатная тема, мне стыдно о ней с кем-либо поговорить и посоветоваться, что делать.
Моя мама любит рыться в моем белье. Причем не в чистом, а в том, что лежит в корзине для стирки. Как-то раз я увидела, что она в ванной достала из корзины мои трусы, и стоит их рассматривает. Мне было неприятно, но я ничего не сказала. Но вскоре я опять это заметила. С тех пор я постоянно стираю свое белье вручную и сушу в своей комнате. Она не шарится в трусах или носках отца, ее интересует только мое белье. Что должно быть в голове у человека, чтобы так делать? У меня никогда даже мысли не было рассматривать грязное белье родителей.
Но вот недавно я решила не стирать белье, поскольку с утра была запланирована стирка. В тот день у меня были "женские" дни, и ночью трусы немного запачкались. Я их бросила в машину вместе с другим бельем, и пока пошла в комнату искать еще вещи для стирки, мама прошла в ванну и видимо порылась в машине, что я там в нее закинула. И нашла там мои трусы, и опять стоит их рассматривает. Потом положила обратно, будто ничего и не было.
А сегодня произошел вообще ужасный случай, мне противно и обидно до слез. У меня "эти дни". Утром я поменяла прокладку, запаковала ее как обычно в обертку и туалетную бумагу, выбросила в мусорное ведро, поглубже, чтобы никто не заметил. Спустя час слышу что мама как-то активно роется в ведре. Потом услышала знакомые звуки шуршащей бумаги... Я тихонько прошла и вижу, что мать нашла мою прокладку, распаковала ее и смотрит! А когда услышала, что я там где-то хожу, быстро ее бросила обратно. Я ей говорю че делаешь, а она как ни в чем не бывало - мешок завязываю, мусор надо выкинуть. Мне теперь даже не хочется с ней разговаривать.
Она ушла на работу, а я весь день реву от такого унижения. Как-то противно, обидно, мерзко. Зачем она это делает, я не могу понять. И как мне с ней об этом разговаривать?

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Если вы в пубертатном возрасте, то ваша мама скорее всего просто волнуется за вас, проверяет как ваше женское здоровье, которое можно проследить по выделениям, как бы мерзко и абсурдно это не казалось. Ну а если вы взрослый человек... то у меня нет объяснений. Держите свое белье подальше и заведите свое маленькое мусорное ведро, прям в комнате, которое сами и будете выбрасывать.

Лучшая подруга
#2

Ого!!! Я в шоке! Даже не знаю. Могу предположить, что она переживает за вашу девственность, ищет следы спермы типа...но прокладка?????????
Да фу!! Это не нормально! Это никаким волнением не оправдывается!
Наверное, нужно подождать когда мама какой-нибудь дочки зайдет и попробует что-то объяснить.

Гость
#5
Лучшая подруга

Ого!!! Я в шоке! Даже не знаю. Могу предположить, что она переживает за вашу девственность, ищет следы спермы типа...но прокладка????????? Да фу!! Это не нормально! Это никаким волнением не оправдывается! Наверное, нужно подождать когда мама какой-нибудь дочки зайдет и попробует что-то объяснить.

Не надо никакой мамы дочки, тема - разводка от дрочера

Гость
#6

Мне больше интерсно, что у людей в голове, которые пишут такие разводки. Это явно какие то отклонения.

Гость
#7

Скажите прямо что вы знаете про это и вам мерзко . В *** она заглянуть вам не хочет ?
Я бы СКАзала. Даже если я была бы подростком .

Лучшая подруга
#8

[quote="Гость"]Не надо никакой мамы дочки, тема - разводка от дрочера[/quot
Да? А я не умею различать...
Как это делают?

Гость
#9
Лучшая подруга

Не надо никакой мамы дочки, тема - разводка от дрочера[/quot Да? А я не умею различать... Как это делают?

Что тут различать, очевидно же всё :)

Гость
#10

Тема может и разводка, но такие родители есть. Сваливать от них нужно сразу после окончания школы.

Гость
#12
Лиза

делать. Очень деликатная тема, мне стыдно о ней с кем-либо поговорить и посоветоваться, что делать.
Моя мама любит рыться в моем белье. Причем не в чистом, а в том, что лежит в корзине для стирки. Как-то раз я увидела, что она в ванной достала из корзины мои трусы, и стоит их рассматривает. Мне было неприятно, но я ничего не сказала. Но вскоре я опять это заметила. С тех пор я постоянно стираю свое белье вручную и сушу в своей комнате. Она не шарится в трусах или носках отца, ее интересует только мое белье. Что должно быть в голове у человека, чтобы так делать? У меня никогда даже мысли не было рассматривать грязное белье родителей.
Но вот недавно я решила не стирать белье, поскольку с утра была запланирована стирка. В тот день у меня были "женские" дни, и ночью трусы немного запачкались. Я их бросила в машину вместе с другим бельем, и пока пошла в комнату искать еще вещи для стирки, мама прошла в ванну и видимо порылась в машине, что я там в нее закинула. И нашла там мои трусы, и опять стоит их рассматривает. Потом положила обратно, будто ничего и не было.
А сегодня произошел вообще ужасный случай, мне противно и обидно до слез. У меня "эти дни". Утром я поменяла прокладку, запаковала ее как обычно в обертку и туалетную бумагу, выбросила в мусорное ведро, поглубже, чтобы никто не заметил. Спустя час слышу что мама как-то активно роется в ведре. Потом услышала знакомые звуки шуршащей бумаги... Я тихонько прошла и вижу, что мать нашла мою прокладку, распаковала ее и смотрит! А когда услышала, что я там где-то хожу, быстро ее бросила обратно. Я ей говорю че делаешь, а она как ни в чем не бывало - мешок завязываю, мусор надо выкинуть. Мне теперь даже не хочется с ней разговаривать.
Она ушла на работу, а я весь день реву от такого унижения. Как-то противно, обидно, мерзко. Зачем она это делает, я не могу понять. И как мне с ней об этом разговаривать?

Ищет следы засохшей спермы

Лиза
#14

К сожалению тема не разводка, это реальное поведение моей матери. И я не знаю что и как ей сказать, чтобы она перестала это делать.

Гость
#16
Лиза

К сожалению тема не разводка, это реальное поведение моей матери. И я не знаю что и как ей сказать, чтобы она перестала это делать.

Словами через рот, как...

Марина
#17

Это особенность человека такая.
Жила одно время с мч и его матерью, наводили уборку, сложили с ним свои пакеты, так она потом рылась в них и доставала нужные по ее мнению вещи.

Гость
#18

Автор, сколько вам лет?

Гость
#19
Гость

Автор, сколько вам лет?

Мне 22 года

Лиза
#20
Гость

Автор, сколько вам лет?

16

Гость
#21

Моя такая же. Иногда выьброшенные мной или сестрой вещи, достает тайком из ведра и забирает себе. Хотя все у нее есть. Я с ней не живу а сестра мучаеися_съехать некуда и нет денег на съем. Говорить бесполезено, все равно продолжает. Может зайобы такие?

Лиза
#22

Может и зайобы. Но я все еще не могу отойти от такого шока, так противно внутри. Не могу с ней рядом находится и разговаривать.

Гость
#23

похоже на начальные признаки шизофрении, сводите маму к врачу

Хаги ваги
#24

Это её фетиш трусы рассматривать

Гость
#25

Да это ***, у меня такая же ситуация и я уже не знаю куда деться от нее. Переехала на другой конец планеты. Встретились на 2 недели и опять началось, пока я спала, она перерыла мой рюкзак

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: