Гость
Статьи
Мама выкладывает фото …

Мама выкладывает фото ребенка

Раньше мама выкладывала мои фото и мои путешествия у себя на странице. На вопрос, зачем она это делает: «похвастаться». Меня всегда это бесило, но это ерунда, тк сейчас она стала выставлять фото нашего с мужем ребенка без нашего согласия. Я в соц сетях особо не сижу. А тут зашла и офигела. Поругались, «тебе жалко чтоли, хорошее же фото». Да, хорошее, но блин, я не люблю жить напоказ, особенно если это касается ребенка. Как повлиять на маму я не знаю. Достало

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваша мать известный блогер с парой иллионов подписчиков? Или там весь показ это родня и пара подруг?

Захария
#2

" жить напоказ" и не бояться , что твоего ребенка увидят мамины подружки, все же разные вещи...

Гость
#3

Похвастаться? Похвастаться чем? Что у тебя есть муж и ребёнок? А как этим можно похвастаться? Мало ли у кого у дочерей есть муж и дети и они не хвастаются.

Гость
#4

Вы хотя б сама фото не выкладываете. У нас проблемная бж. Нам пришлось её заблокировать, так как она фото ребёнка выкладывать не разрешала. Причем сама регулярно постит его. Но нам ни-ни. Больная завистливая баба.

Гость
#5

тупо не присылаешь ей фото больше вот и все. она же где то их берет, значит сама даешь их.

Гость
#6

У меня также было. При чем моя маман запросто и послать может. Но мне все же удалось до нее донести, что нех так делать. Вроде подействовало.

Гость
#7

В рыло ей дайте.

#8

У меня с родителями отношения были так себе, мягко говоря. Я не хотела, чтобы они были на моем выпускном, но они пришли и заставили меня сделать там фото, как они хотят. Может знаете эти тупые фото, где человек делает вид, будто говорит по телефону? Вот оно самое. Такой стыд просто. Я им ставила условие, что соглашаюсь на это только если они не выставят это в инет. Мне общали, божились прям. В итоге я уехала в универ и мать давай весь этот треш в одноклассники себе выкладывать 🤦‍♀️ Сколько я ее не просила убрать это, все переходило в скандал. Так оно там и находится, хотя дофига лет уже прошло.
Просто такие люди не считаются с вашим мнением, не имеют понятия о личных границах. Я со своими не общаюсь. Думаю, вам такой вариант не подходит. Могу проделожить не скидывать маме фото. Показывайте лично. А если такой возможности нет, то можно скидывать видео, желательно в плохом качестве, чтобы прям мыло было. И скрины будут жуткие, и выкладывать такое вряд ли будут.

Автор
#9
Kelly

У меня с родителями отношения были так себе, мягко говоря. Я не хотела, чтобы они были на моем выпускном, но они пришли и заставили меня сделать там фото, как они хотят. Может знаете эти тупые фото, где человек делает вид, будто говорит по телефону? Вот оно самое. Такой стыд просто. Я им ставила условие, что соглашаюсь на это только если они не выставят это в инет. Мне общали, божились прям. В итоге я уехала в универ и мать давай весь этот треш в одноклассники себе выкладывать 🤦‍♀️ Сколько я ее не просила убрать это, все переходило в скандал. Так оно там и находится, хотя дофига лет уже прошло.
Просто такие люди не считаются с вашим мнением, не имеют понятия о личных границах. Я со своими не общаюсь. Думаю, вам такой вариант не подходит. Могу проделожить не скидывать маме фото. Показывайте лично. А если такой возможности нет, то можно скидывать видео, желательно в плохом качестве, чтобы прям мыло было. И скрины будут жуткие, и выкладывать такое вряд ли будут.

Спасибо за совет, так и буду делать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема