Сломала мамин телефон и выпили коллекционные вина
Моя мама улетела за границу на море и оставила меня присматривать за кошками и цветами. У мамы два телефона один свой который она взяла с собой а другой рабочий по которому она звонит на работе (она оставила его дома) она работает в рекламе и звонит рекламирует что ей сказали , также мама собирает коллекцию разных вин игристых и обычных а также коллекцию коньяка, сама она не пьёт но вино покупает и ставит в стеклянный шкаф у неë есть даже вина 90х годов и вообще у неё этих бутылок 100 если не больше в шкаф давно не влазят ставит на пол,уже даже скоро будет из гостинной делать винную комнату . Короче мы решили с сестрой и женой брата устроит девичью вечеринку у мамы дома ( без парней и брата) и почему то решили выпить вина маминого чтобы не идти в магазин да и лень было идти мы уверенно думали что потом купим это вино и поставим будто оно и не пропадало , но что то пошло не так и мы выпили не бутылочку как планировали а 6 бутылок вина на троих сегодня посчитала сама в шоке! Но по пьяни мы брали мамин рабочий телефон чтобы включить музыку но он постоянно вис и по пьяни я его швыряла об пол как мячик стекло в хлам да и сам телефон в трещинах но работает но также мы с женой брата и сестрой решили скинуться чтобы купить и вернуть на полку мамины вина но мы обошли пол города и только в одном магазине нашли некоторые вина и их цена на столько высокая что даже троем мы не смогли его купить а уж тем более 6 таких дорогих бутылок. Что нам делать мама очень дорожит каждой бутылкой и 100% заметит пропажу и что сказать про телефон который я сломала а он был рабочим не собственным она меня убьёт тем более вечеринку замутила я. Как быть? Как купить эти вина если одна бутылка стоит 18 тысяч а мы випили 6? И как сказать маме про телефон? Хочу просто исчезнуть очень боюсь что мне не хило влетит ! Помогите что мне делать?
Автор
Мудрость форума: Родители
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Уход за пожилыми. Самим или дом престарелых?2 913 ответов
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Не хочу ухаживать за свекровью, вплоть до развода8 216 ответов
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
- Родители невесты, родители жениха...2 810 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ответ прост: НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ.
Гость
Залейте в бутылки портвейна777 и не парьтесь, все равно же она вина не пьет и разницу не заметит🙄🙄
Однако, на 3 бабы 6 бутылок за раз - это сильно!!
Однако, на 3 бабы 6 бутылок за раз - это сильно!!
Гость
Купи дешевое вино, разлей на пол и разбей пустые бутылки.
Вали все на котов!
Вали все на котов!
Гость
Две ид.и..отки-алкоголички напились дорогим вином и сломали телефон. Чо делать? Компенсируйте деньгами маме свой ид..ио..тизм. Хотя, возможно, она сама виновата, двух д..у..р воспитала.
Пиздец
Я в Ахуе, прыгай в окно
Гость
Адиёты! Макаки!!
Гость
А почему тебе одной ответственность нести? Ты что крайняя. Сестра тоже в этом участвовала и брат тоже пусть за жену отвечает.
Форум: Родители
Всего: 491 184 темы
Новые темы за сутки: 96 тем
- Гиперопека и параноя от родителей и бабушкиНет ответов
- Заберу сына1 ответ
- Бытовое пьянство отцаНет ответов
- Как уговорить маму не прогонять нас из дома?4 ответа
- Я желаю, чтобы родители мною гордились3 ответа
- Мама эгоистка?Нет ответов
- Почему прошлое поколение родителей не могут признать,что они были ужасными?23 ответа
- А вы ездите куда-нибудь с родителями?5 ответов
- Что делать, если мама роется в моих вещах?4 ответа
- Ситуация с отцом3 ответа
Популярные темы за сутки: 43 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 314 ответов
- Как уговорить маму не прогонять нас из дома?4 ответа
- Я желаю, чтобы родители мною гордились3 ответа
- Заберу сына1 ответ
- Гиперопека и параноя от родителей и бабушкиНет ответов
- Бытовое пьянство отцаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема