Гость
Статьи
28 лет и ни-ни

28 лет и ни-ни

Скажите пожалуйста..нормально ли в 28 лет быть девственницой? Простоя придерживаюсь такого мнения, что все должно быть полюбви и с тем кого ты любишь..но почему-то так получалось, что мне попадались одни ***.. и до самого главного не доходило..да, были поцелуи, ласки но самого процесса нет.
И все близкие подруги на до мной смеются..что так и останусь одна до старости со своей девственностью и со своими принципами..но а я подругому не могу. Что сделать? Переступить через свои принципы и собственное мнение которое у меня было 28 лет..или продолжать ждать и хранить ?
Ни-ни
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Это ни-ни нормально.
Гость
#2
Нормально. Только тебе надо активнее знакомиться и общаться с парнями, и выбирать самого лучшего, который станет твоим мужем.
#3
Чего ждать и чего носиться с девственностью, это просто плева, а любовь можно никогда и не встретить. Но по закону подлости, если сделаете это без любви, то после этого непременно встретите того самого
Гость
#4
Не всем везет встретить тут самую любовь. Если вас это не беспокоит, живите так как и жили. Ждите. Честь и хвала за ваши убеждения. Они правильные. Но, если так и не встретите любовь свою, останетесь совсем одна до конца. Если и это вас не беспокоит то смело наплюйте на то что говорят другие и живите себе дальше.
Гость
#5
Если для вас важен секс то сочувствую вам автор. У меня в 27 было только 2 партнёра, я очень жалею, что в молодости не гуляла как все обычные девушки, те теперь нашли свою вторую половину, а я не умею даже контактировать с мужским полом т.к много лет была в депрессии и ни с кем не встречалась. А сексуальная совместимость я вам скажу очень сильно важна, те девушки у которых было много парней знают, что им надо в сексе и какой партнёр им подходит, а мы с вами не знаем и нам теперь навёрстывать упущенное, при этом бабий век короток, после 30 практически не реально замуж выйти и построить серьёзные отношения т.к кругом полно молодых и красивых.
Гость
#8
ты можешь остаться молодой и в 100 и в 200 лет если будешь есть достаточно витаминов экзотических фруктов, а не яблок обычных. это тщательно скрывается именно поэтому - гробы и кредиты продавать, ато поумнешь за 200 лет и не купишь мусор
#9
Мне самому 31. И ключевыми критериями выбора девушки для создания семьи являются:
- не была замужем и не сожительствовала с мужчиной;
- нет детей.
Если у девушки небыло контакта с другими мужчинами, это жирный плюс, независимо от возраста.
Я высказал мнение подавляющего большинства мужчин в выборе девушки для создания семьи. И не слушайте других
Гость
#12
Жди и храни! Будущий муж это оценит