Что делать, если после секса чувствую себя опустошенной?
Добрый день. Я познакомилась с прекрастным парнем и мы в отношениях. Недавно начали заниматься сексом но и тут начались проблемы. Я почти не чувствительна и ему и так трудно мне приятно сделать, а тут ещё прибавилось чувство пустоты после процесса у меня. Меня впринципе почему то парень ну не возбуждает так как другие, медлу ног все мокрое но эмоционально я не с ним, нет желания отдаться ему. Ещё когда начинаются ласки мне становится как-то неловко. Будто я выбрала не того парня себе... Помогите советом, можеь у кого-то так же было
Вы подсознательно не чувствуете в нём самца, нет страсти, в общем он не ваш мужчина. Как друг он вам подходит, как любовник нет.
Гость
[4121897074]
#4
да у всех женщин так. вы же спите с чужими людьми. спать надо с мужем. а он вам никто. у вас нет близости, нет ответственности, нет страсти. а страсть развивается у женщины в процессе ухаживаний когда нет секса. и вот ты спишь с чужим человеком. потом с другим будешь спать. потом с третьим. а любви и семьи так и не будет. пока не поймешь что нельзя спать до свадьбы. а когда поймешь, если поймешь - будет поздно. Потому что счастье женщина может построить только когда отдала свою девственность мужу.
а не надо трахаться с кем попало и где попало нет у тя отношений у тя есть секс с первым встречным
Гость
[4122869422]
#19
Нужно читать акафист святому Тримифунту Спиридонскому – каждый день 40 дней по 4 часа 38 минут и 12 секунд, во время великого поста, строго натощак, вдыхая запах подогретой до 60°С нарезанной луковицы, подобрав под себя левую ногу, повернувшись в сторону церкви, накинув на себя однотонный пододеяльник или полотенце с катышками и стуча правой стороной серебряного распятия в левую часть левой груди снизу. После чтения отстегать себя крапивой по голому телу, повторяя: «Чувство пустоты, уходи, уходи! К диаволу рогатому, к аспиду проклятому! Фу! Фу! Фу!» После чего окатить себя святой водой и креститься 36 минут 03 секунды, поворачиваясь по часовой стрелке и стоя на правой ноге. Затем на 1 ч. 8 мин. лечь в ванную с солью.
Только так пустота и уйдёт, а не сделаешь – будешь дальше мучаться. И ещё поставь свечку в церкви, а лучше сразу много свечек и в десяти церквях. Ну что тебе сложно, что ли?
Гость
[2021928369]
#20
То что у вас там мокро во время процесса, не значит ничего я так думаю, я слышал что даже при насилии может в некоторых случаях быть возбуждение именно физическое, но не эмоциональное. Так что, скорее всего, как тут выше многие и отписались, вы раздвигаете ноги не перед тем человеком который достоин этого. Проще говоря, вы его не любите, а спите с ним "уговорив себя" что он "хороший".