Девушки что вы больше всего любите в сексе )
Какие самые пошлые фантазии, мысли, которые вам приходили в голову )
Не опытный
Мудрость форума: Секс
- Как распознать хорошего любовника?5 723 ответа
- Мужчины и девственницы3 335 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Секс по дружбе3 917 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 874 ответа
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 311 ответов
- Культ девственности2 321 ответ
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?6 096 ответов
- Есть верные мужчины?4 145 ответов
- Ищу любовницу для мужа32 284 ответа
237 ответов
Последний —
Перейти
Женечка
Пишут одни дро..черы, кто бабу то или на мониторах или проституток с презервативом. Без презерватива даже со смазкой можно за 3 минуты мозоль натереть. Потом он распухнет и 4 дня минимум воздержания пока ранки на члене не заживут. Большая часть мужиков не могут нормально проводить половой акт в течении даже 5 минут у 90% он вянет, эрекция ослабевает. Потому, что 70% ведут нездоровый образ жизни, курят. А попить пивка хотя бы раз в неделю на выходных или бокал вина, лишает мужика права автоматом называться хорошим любовником. Остальные 20% и прочии это мужчины с плохой физ генетикой. Вот и получается, что только 10% внезависимости от возраста можно назвать полноценными мужскими особями. Мне 46 лет от груди я жму штангу на раз 167кг. 100 кг легко как разминочный вес. Стоя могу пожать 100кг и это всё в натуральную. После армии курил потом бросил. Физика и в 46 прёт. Каждый день как зарядку делаю, но только со штангой 100кг. Из Вас кто нибудь даже молодых сможет 100кг зотя бы от земли оторвать? Могу хоть полчаса половой акт. Стоит как палка, ещё и размер крупный. А у тех кто курит и пьёт член меньше становится это медицинский факт. Вот и думайте прежде чем писать. А сказки писать про секс на полча много ума не надо. Надо быть реалистами и не приписывать себе того на что неспособны. 15 минутный акт это очень долго. Большая часть мужиков не способный и полноценный 5 минутный, если только вялого гоняют.
Согласна с вами. Как правило тот, кто хвастает, что ого-го как он может, на деле профан. Никогда не понимала, зачем хвастать, когда рано или поздно всё станет явным. А потом еще вишенка на торте-виновата женщина. Мало, кто умеет заниматься сексом, доставляя друг другу истинное удовольствие, чувствуя и предугадывая друг друга, слыша друг друга, раскрывая друг друга.
Лана
Обожаю куни. Всегда от него обильно кончаю.
Гость
В сексе я больше всего люблю нежнось. По-крайней мере начало должно быть всегда таким. А потом если желание у меня будет или сама попрошу то можно и на жесть перейти, в пределах разумного конечно.
Форум: Секс
Всего: 490 524 темы
Новые темы за сутки: 82 темы
- Маленький у мч16 ответов
- Является ли такая девушка порядочной ?19 ответов
- Секс,девственница58 ответов
- Поза наездницы и авторитет мужчины16 ответов
- Возбуждают ли мужчину сообщения с описанием интима с ним?34 ответа
- Сексуальные эксперименты в браке8 ответов
- Не могу расслабиться рядом с женщиной34 ответа
- Муж часто хочет близости18 ответов
- Значение объятий7 ответов
- Разговоры во время секса9 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Секс,девственница58 ответов
- Не могу расслабиться рядом с женщиной34 ответа
- Возбуждают ли мужчину сообщения с описанием интима с ним?34 ответа
- Является ли такая девушка порядочной ?21 ответ
- Муж часто хочет близости18 ответов
- Поза наездницы и авторитет мужчины16 ответов
- Маленький у мч16 ответов
- Разговоры во время секса9 ответов
- Сексуальные эксперименты в браке8 ответов
- Значение объятий7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема