Мне 20, отношений никогда не было, не целовалась и не гуляла даже с мальчиками. Но возраст уже такой, что хочется уже не только целоваться, но и большее. Но проблема в том, что мое мнение поделилось на два лагеря и я не знаю как поступить. С одной стороны думаю, что правильнее будет, если это будет с тем, с кем у меня будут настоящие чувства и любовь, но вот только мне не везет в этом плане, и подходящего парня в моей жизни все не появляется, а всего этого уже безумно хочется. Недавно я решила, что если встречу парня, хоть и неподходящего для серьезных отношений, но привлекательного физически и с которым возникнет взаимное влечение, я попробую это с ним. Но все таки я не знаю как правильнее. Одно- получить первый сексуальный опыт по любви, ведь я хочу серьезных отношений, да и у многих это случается именно в отношениях и по любви, так почему же у меня так не должно быть. Второе- мне уже 20, головой понимаю что хочу и готова, но в любви не везет, а «сидеть в девках» до 30-40 лет в ожидании того самого не хочу, потому что имею только негативный опыт в виде безответных чувств и отсутствия парней в окружении из-за чего думаю, что встретить того самого трудно и долго. Важно, что я не рассматриваю лишь бы кого просто потому что пора. Нет, у меня действительно есть желание к этому, но большой любви так и не повстречала, но и ждать годами первый раз не хочу
Чего вас всех так на плёнках клинит? Ну будет и будет, не будет так не будет.
Гость
[694334965]
#2
Был бы там какой то опыт, о котором потом приятно было вспоминать, а то у большинства это настолько нелепо происходит, что лучше бы и не было.
Гость
[889890410]
#3
К пенсии у тебя целка сама отвалитса от болезней
Гость
[1454401740]
#4
Встретить того сомого не трудно.Но его отпугнёт твои не риальные запросы.Для первого секса нужен красивый,хуястый.После него ещё много их будет. Даже если выйдешь замуж.
Мне 20, отношений никогда не было, не целовалась и не гуляла даже с мальчиками. Но возраст уже такой, что хочется уже не только целоваться, но и большее. Но проблема в том, что мое мнение поделилось на два лагеря и я не знаю как поступить. С одной стороны думаю, что правильнее будет, если это будет с тем, с кем у меня будут настоящие чувства и любовь, но вот только мне не везет в этом плане, и подходящего парня в моей жизни все не появляется, а всего этого уже безумно хочется. Недавно я решила, что если встречу парня, хоть и неподходящего для серьезных отношений, но привлекательного физически и с которым возникнет взаимное влечение, я попробую это с ним. Но все таки я не знаю как правильнее.
Одно- получить первый сексуальный опыт по любви, ведь я хочу серьезных отношений, да и у многих это случается именно в отношениях и по любви, так почему же у меня так не должно быть.
Второе- мне уже 20, головой понимаю что хочу и готова, но в любви не везет, а «сидеть в девках» до 30-40 лет в ожидании того самого не хочу, потому что имею только негативный опыт в виде безответных чувств и отсутствия парней в окружении из-за чего думаю, что встретить того самого трудно и долго.
Важно, что я не рассматриваю лишь бы кого просто потому что пора. Нет, у меня действительно есть желание к этому, но большой любви так и не повстречала, но и ждать годами первый раз не хочу