Гость
Статьи
«Если будет больше …

«Если будет больше секса, мне надоест»

Девушки, здравствуйте!
такая ситуация. С молодым человеком вместе 1,2 года. Мне 23, он на 4 года старше.
Прям какое-то долгое время вместе не жили(максимум полторы недели). Живём в одном районе, ночую у него раза 3 в неделю.
и тут подвернулся случай вместе ночевать неделю. И всё бы хорошо, но , как оказалось, секса ему нужно один-два раза в неделю.
мне хочется не меньше трех раз.
когда я сказала, что мне хочется больше поступил вопрос «нахрена?».
Обуславливая это тем, что по медицинским показаниям якобы нужно 1-2 раза в неделю. И что секса раз в неделю хватает, если он полтора часа длится.
Далее шли слова о том, что если будет больше, то ему «притрется, надоест, не будет приносить удовольствие».
наверное, последние эти слова меня убили. Как вообще чувствовать себя желанной в этих отношениях? Я понимаю, что бывает разная половая конструкция, но когда тебе говорят, что «потеряют интерес» ко мне, к моему телу, я не знаю уже, то невольно и я перестану что-либо хотеть с этим человеком.
возможно ли как-то решить этот вопрос, как думаете?

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
#1
У парня в голове какая-то пугалка сидит будто, по типу "будешь др-чить - будут ладошки волосатые". Странный какой-то. По поводу половой конституции - по идее, если ему не надо, то он мог бы учесть ваши потребности и с каким-то участием отнестись, подумать какой можно найти вариант. Не " нафига" вопрошать, короче.

Если у вас на начальном этапе такая фигня, то стоит ли оно того? В начале же гормоны, хочется много и часто, даже выше, чем ПК предполагает. А после уже все идет на спад и нормализуется до базовых настроек. А у вас уже будто спустя 10 лет кризис.

Самое короче смущающее, что парень не воспринимает вас и держится за свою какую-то установку крепче, чем за желание вам пойти навстречу. Делаем выводы
Бабуля
#2
Ему много не надо. А вам на встречу идти (язык, руки, если членом не может) он не хочет.
Aнтон Силуанов
#3
Решить вопрос можно сменой партнера.

Его отмазки про "надоест" это просто брехня.

У вас разная половая конституция, вам надо больше, ему меньше.

Хотя лично для меня, если люди хотят друг друга, они будут спариваться всё свободное время несмотря ни на что.
Гость
#4
Секс - развлечение быдла, у которого нет денег на нормальные занятия, обеспеченные люди таким не занимаются
Aнтон Силуанов
#5
Гость
Секс - развлечение быдла, у которого нет денег на нормальные занятия, обеспеченные люди таким не занимаются
Где-то на острове смеется один Эпштейн.
Гость
#6
Был у меня один такой проблемный молодой человек. Божественно красивый, все при всем, но столько странных заморочек. Поцелуи ему в принципе не нравятся. Боится, что в один момент ему может надоесть. Если делать так, то он долго не кончит. Если делать сяк, то кончит слишком быстро, и многое, многое другое. Мне после всех этих квестов уже и самой расхотелось возиться. А ларчик открывался просто: он оказался полупокером, с большим таким уклоном в покера)))
#7
Не возможно
Или вы как себе это представляете
Что бы он через силу? Сказал же он вам, мне столько достаточно!
Вам что не понятно?
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0