Почему если у девушки размер груди больше второго, все сразу думают про нее,что у нее большой секс.опыт?
Так ужасают эти стереотипы! Хоть бинтом перевязывай объемы,которые видно!(((((((((( Такое подкатывание идет, откровенное, и никому в голову нейдет, что девочка вообще нетронутый цветочек. который до замужества ни-ни.
это из разряда, что многие мужчины думают, что если сексом заниматься стоя - то девушка не залетит, ну или потом быстренько помыться - тоже не залетит, средневековье одним словом
Что за бред? У меня 4 размер, со мной всегда обращались, как с леди, никому в голову не пришло подумать что-то о количестве, хотя я довольно худенькая, и грудь действительно кажется большой. Может, Вы себя просто ведете таким образом, что о Вас думают, как о легкомысленной?
Они еще любят гадости за спиной говорить,сплетничать и обсуждать,силикон это или нет.
Гость
[1087412444]
#28
Очень часто дамы с такими размерами, пытаясь компенсировать отсутствие интеллекта, одеваются в обтягивающие откровенные вещи. Едешь в метро, а перед тобой девушка с большой грудью и с таким же огромным декольте. Конечно, она считает, что все на неё смотрят. Вопрос: нахрена так одеваться?
алекс
[3087349809]
#29
Улица
Сообщение было удалено
Для первого впечатления - одеваться не как проститутка (как номер 28 написал), затем, в процессе общения, человек должен понимать, что перед ним не просто безмозглая кукла с сиськами, пардон, а личность. Ну, и в буквальном смысле не вести себя, как много раз б/у.
Просто если следовать этой логике, то все девушки с красивыми ногами, волосами, грудью или попой - по-любому ляди...
алекс
[3087349809]
#30
А вообще, автор, сколько Вам лет? И какой-такой ужасный у Вас объем груди?
Улица
[550775244]
#31
четверка родная. неважно, выгляжу на 18.)) Просто я очень эмоциональная, у меня нехватка эмоций. Может поэтому.
алекс
[3087349809]
#32
Наверное, все-таки одеваетесь откровенно. Подруга с 3 в 17 лет тоже экспериментировала, надевала декольте до пупа, так как к ней сразу 500 человек подходили с недвусмысленными предложениями. Как в джинсах - просто парни знакомились. А эмоциональность - ну, кто их знает, этих мужчин)
Может, они это к тому, что грудь красивая=ценный экземляр=все хотят=всем дает. Ну, как-то так) У мужчин странная логика, еще они над нашей смеются)
Улица
[550775244]
#33
Нет,наоборот всегда по-рабочему,свитер и джинсы или платье, но всегда без выреза, или иногда и с вырезом, но в голове моей вообще пошлых желаний не было ! 100%! Мне вообще ничего не хочется в этом плане. Неужели эти тупицы не чувствуют, что мне ничего не нужно?
Идеальный мужчина
[3178704522]
#34
Ходите с транспарантом "Никому не даю". Проблемы?
Black Devil
[2080646121]
#35
Ох, автор - и не говори! Я со своим 10 размером тоже так мучаюсь......все так и хотят меня!
Такое подкатывание идет, откровенное, и никому в голову нейдет, что девочка вообще нетронутый цветочек. который до замужества ни-ни.