Ладно, два раза в неделю норма. Если бы я был женат, то меня устраивало бы два раза в неделю.
Ладно, раз в неделю. Пятница или суббота. Работаете, устаете. А тут после секса выспаться еще можно. Меня бы тоже устроило, раз в неделю. Женат бы был все таки.
Но раз в две недели, потому что жена не хочет. Это уже перебор. Меня бы не устроило.
Если бы я был женат, и у нас возникла такая ситуация. Я бы хотел чтобы жена со мной поговорила сейчас. На эту тему.
Сказала как есть.
Выход один, жене давать мужу секс.
Раз в неделю, так раз в неделю.
Даже если не хочет.
Просто легла и раздвинула ноги.
Причем сама и стабильно раз в неделю.
Если вы так устаете оба. Да и секс уже притрахался. Но мужик должен хоть раз в неделю ахнуть жену. Это уже необходимость.
Начала чувствовать себя дурой. В последний раз было всё шикарно, так разревелась в конце .. Ну не норм же...Есть всё, о чем мечтала, но интим просто блок. Поговорила с мужем, он сказал, что если я не готова, то лезть не будет, все в порядке. Короче успокоил меня. А я себя уже корю, что какая-то дефектная... Всегда было с этим прекрасно, а сейчас вообще нет.
В общем, девочки, что мне делать(