Гость
Статьи
как попросить мч …

как попросить мч отшлепать меня

только не пишите "так и скажи"...я так не умею
скромная
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#48
Гость
Сообщение было удалено
Выбей из моей *** пыль
Гость
#49
Сколько извращенцов на свете , ужс
Гость
#50
Народ,а как попросить своего лучшего друга,чтобы он отшлепал?
Гость
#51
Встань на четвереньки на кроватке и скажи накажи меня непослушную девочку
Гость
#56
Пончик
Скажите,что у вас на попе целлюлит намечается,а шлепки−это массаж антицеллюлитный.
Такое не пройдет.
Миринда
#57
На улице при нем ,сорвите прутик. Дайте ему в руки и наклонитесь. Желательно ,чтоб одето было платье короткое. Наклонитесь перед ним и поднимите подол.
Только вот это нужно делать в безлюдном месте.
Миринда
#58
Пригласите погулять в лес. В лесу подведите его к дереву. Обнимите крепко ствол и наклонитесь. Просто скажите,что раньше в банях каждую субботу секли по голой попке девушек,для шелковости и послушания,для профилактики. А некоторые водили в лес снимали с них трусики срывали прутик и наклонив их головой к земле секли по голой попке на будущее,и если они провениться захотят,будет еще больней. Отцы ,мужья ,хозяева иногда поднимали подол и шлепали ладошкой. И просто его спросите,где нам прутик взять? Или ладошкой будешь?
Гость
#59
Автор єслі ти девушка то як можна стобой по переписуваться
Гость
#60
Возьмите в реки ремень, снимите трусы и скажите что вы сделали что то плохое и вас надо хорошенько выпороть
Гость
#61
Дениза
Мужчины обычно гораздо лояльней относятся к секс-экспериментам. Если можно выполнить тайную секс-фантазию своей девушки практически не напрягаясь - большинство мужчин пойдут на это с охотой. Ну попробуйте в следующий раз во время секса взять его руку и шлепнуть себя по попе, всем видом показывая, как это вас заводит )) Если не дурак - поймет. А если будут недоуменные вопросы - всегда можно выкрутиться, что он довел вас до такой эйфории, что вы себя перестали контролировать и вообще ничего не помните.
ХААХАХААХ ВЫКРУТИТСЯ ТАК ВЫКРУТИТСЯ ХАХААХА
Гость
#62
Гость
лично ми делаем так я утро сплю муж на подносе преносит кофе и говорит кофе потом снимай труси я сняла муж сел на кровать и начал меня пороть лодошкой 40 раз вечером я прихожу дамой а на кухне мои родиели и муж муж сказал сними курточку я сняла зашла на кухню муж сказал стань коло окна ивидели заднитцу било лето и муж спусил с меня шорти и начал перед родителями снимать с меня труси и шльопал раз 10 лодонью спустил муж штани с себя и трахнул меня
Прям при родителях?
Форум: Секс
Всего: 71 961 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем