Гость
Статьи
Попросила у мч денег и …

Попросила у мч денег и он пропал. Я не права?

Знакомы с мужчиной почти год, видимся нечасто из-за его занятости. Был секс несколько раз. Он познакомил меня с друзьями и представил как свою девушку. Приглашал в хорошие рестораны, отвозил меня его водитель, при этом мч мне ничего не дарил за время нашего общения. До него я встречалась с состоятельным женатым мужчиной намного старше и привыкла к дорогим подаркам. Вот и решила сама попросить подарок-новую брендовую сумочку. Он сказал, что нет проблем и переведёт деньги на карту-200 тыс( я сказала, что нужна эта сумма). Не обманул, деньги действительно пришли. Но ни на мое «спасибо», ни на последующие сообщения не ответил, трубку не берет. Просто игнорирует. И что это? Сумма для него незначительная. Мне 30 лет, ему 32, женат не был, без детей. Очень хороший для меня вариант. Как думаете, я все испортила?

Автор
515 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно, раз для него это незначительная сумма, чего выкобенивается

Гость
#2

Другую нашел попроще

Гость
#3

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

Гость
#4

Крайне неудачный пример монетизации кормилицы или просрала жабонька свою хлебную карточку.

Гость
#5
Гость

Непонятно, раз для него это незначительная сумма, чего выкобенивается

Патамушта лучше платить профессионалу, а не бытовой.

Гость
#6

Еще к 3 посту добавлю, он вас воспринимал как девушку свою а после вашего поступка вы стали для него бытовой прос..., что в принципе и есть, раз женатый вам дарил дорогие подарки. Не может быть вам 30 лет, я не намного старше вас, но почему же я полностью понимаю ситуацию а вы нет. Вы уж определитесь что вы хотите от жизни, быть женой или бытовой прост.., а вам судя по всему близок 2 вариант, до первого вы просто не доросли, еще обижаетесь и не понимание устраиваете, так что ваше дело.

Гость
#7
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

Мне 30 и сумки такой ценовой категории у меня есть( бывший мужчина дарил) и вообще довольно приличный уровень жизни благодаря бывшему мужчине. Мой МЧ это прекрасно видел, он не идиот. Очень обидно, что взял и слился без объяснения причин.

Гость
#8
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

+

Гость
#9
Гость

Еще к 3 посту добавлю, он вас воспринимал как девушку свою а после вашего поступка вы стали для него бытовой прос..., что в принципе и есть, раз женатый вам дарил дорогие подарки. Не может быть вам 30 лет, я не намного старше вас, но почему же я полностью понимаю ситуацию а вы нет. Вы уж определитесь что вы хотите от жизни, быть женой или бытовой прост.., а вам судя по всему близок 2 вариант, до первого вы просто не доросли, еще обижаетесь и не понимание устраиваете, так что ваше дело.

+

Травинка
#10
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

Зря вы так. Каждый живет по своим доходам и достатку. У меня на работе женщины-начальники с зп под 500к такие себе покупают. Я не могу тоже позволить, но ничего "такого" в этом не вижу. Просто каждый привык жить по своему и если есть возможность купить такую сумку - почему бы не сделать себе приятно?
Что касается девушки - ну видимо она привыкла к таким вещам и все.

Гость
#11
Гость

Крайне неудачный пример монетизации кормилицы или просрала жабонька свою хлебную карточку.

+++++++++

Гость
#12

Автор, он от откупился и тупо слил. Цена вам 200 т р...как у бу старой мафынки

Гость
#13
Гость

Мне 30 и сумки такой ценовой категории у меня есть( бывший мужчина дарил) и вообще довольно приличный уровень жизни благодаря бывшему мужчине. Мой МЧ это прекрасно видел, он не идиот. Очень обидно, что взял и слился без объяснения причин.

Жадный, а строит из себя приличного

Автор
#14
Гость

Еще к 3 посту добавлю, он вас воспринимал как девушку свою а после вашего поступка вы стали для него бытовой прос..., что в принципе и есть, раз женатый вам дарил дорогие подарки. Не может быть вам 30 лет, я не намного старше вас, но почему же я полностью понимаю ситуацию а вы нет. Вы уж определитесь что вы хотите от жизни, быть женой или бытовой прост.., а вам судя по всему близок 2 вариант, до первого вы просто не доросли, еще обижаетесь и не понимание устраиваете, так что ваше дело.

Ну а что, девушке своей ничего дарить не надо? Про женатого любовника он тоже был в курсе с самого начала, то есть знал, что я не сама заработала на сумочки и т.д.

Гость
#15
Автор

Ну а что, девушке своей ничего дарить не надо? Про женатого любовника он тоже был в курсе с самого начала, то есть знал, что я не сама заработала на сумочки и т.д.

Ну знаете ли, когда мужики влюбляются, они тоже становятся инфантильными и ничего не замечают.. может думал что вы изменились, хотел может видеть вас своей женой а понял что ошибся.

Гость
#16

Знают обеспеченные женщины сколько стоит сумка. Парень зашел, нашел эту сумку где-нибудь на алиэкспрессе за 8000 максимум, хорошо если не за 800 рублей, понял, что вы не очень умная раз тратите такие деньги на сумки, решил обеспечить вас сумками до конца ваших дней и ушел...

Автор
#17
Гость

Жадный, а строит из себя приличного

Вот я тоже так подумала. Кстати, понты кидал огого в начале знакомства. Говорил, что любит дарить подарки, а по факту после первой просьбы слился. Просьбу, правда, выполнил, но это уже значения не имеет

Гость
#18
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

Во во !!! Я бы лучше кошачьему приюту столько перечислила......

Гость
#19

200 т за бренд ?Ну я понимаю 2 т,но 200т?!....На это можно жить два года средне,год нормально,а ты вложила в брендовую сумку ,которая серез некоторое время станет поношенной и не нужной никому. Да и бренд сменится не раз .Главное -не бренд,а вкус и чувство стиля .Можно и в брендовом выглядеть,как пугало ,а можно и из простых вещей без имени собрать достойный образ.
А если вы ведетесь так на марки и бренды и так вам это необходимо и привычно-заработайте сами себе эти 200т,ну хотя бы,20 .
Так просто .
И если вы хотите получать деньги от мужчины,это надо уметь и исхитрожопиться ,чтоб вот так ,как вас с одной сумкой не кинул.
Как выше писали -вы сами оглксили свой ценник ..
Мужчина оплатил и ушел .
И правильно сделал .
Не звоните вы ему !!!
Больше подачек не будет!
Угомонитесь и ищите работу на ННru...
Удачи!!!

Гость
#20
Автор

Вот я тоже так подумала. Кстати, понты кидал огого в начале знакомства. Говорил, что любит дарить подарки, а по факту после первой просьбы слился. Просьбу, правда, выполнил, но это уже значения не имеет

Я б не смогла с таким жить (потому что я тоже хочу сумку за 200 тысяч и он бы меня тоже выставил бы как и вас)

Автор
#21
Гость

Знают обеспеченные женщины сколько стоит сумка. Парень зашел, нашел эту сумку где-нибудь на алиэкспрессе за 8000 максимум, хорошо если не за 800 рублей, понял, что вы не очень умная раз тратите такие деньги на сумки, решил обеспечить вас сумками до конца ваших дней и ушел...

Да никуда не заходил. Прекрасно он знает, что, где и сколько стоит. Причём он совершенно не подал вида, что ему не понравилась моя просьба. Спокойно сказал, что без проблем переведёт.

Автор
#22
Гость

200 т за бренд ?Ну я понимаю 2 т,но 200т?!....На это можно жить два года средне,год нормально,а ты вложила в брендовую сумку ,которая серез некоторое время станет поношенной и не нужной никому. Да и бренд сменится не раз .Главное -не бренд,а вкус и чувство стиля .Можно и в брендовом выглядеть,как пугало ,а можно и из простых вещей без имени собрать достойный образ.
А если вы ведетесь так на марки и бренды и так вам это необходимо и привычно-заработайте сами себе эти 200т,ну хотя бы,20 .
Так просто .
И если вы хотите получать деньги от мужчины,это надо уметь и исхитрожопиться ,чтоб вот так ,как вас с одной сумкой не кинул.
Как выше писали -вы сами оглксили свой ценник ..
Мужчина оплатил и ушел .
И правильно сделал .
Не звоните вы ему !!!
Больше подачек не будет!
Угомонитесь и ищите работу на ННru...
Удачи!!!

А какая разница, на что я попросила. Вы думаете, если бы я попросила просто денег, не уточняя, на что нужны, он бы не слился? Думаю, была бы такая же ситуация

Гость
#23

может с ним что-то случилось?!

Гость
#24
Автор

А какая разница, на что я попросила. Вы думаете, если бы я попросила просто денег, не уточняя, на что нужны, он бы не слился? Думаю, была бы такая же ситуация

Если бы сказали ,что срочно нужно на операцию маме (тьфу тьфу конечно) и что вы потом обязательно вернете,но тут бы он по другому поступил бы. И помог и назад денег не попросил бы конечно и общались бы дальше. А на сумку.........

Гость
#25
Автор

А какая разница, на что я попросила. Вы думаете, если бы я попросила просто денег, не уточняя, на что нужны, он бы не слился? Думаю, была бы такая же ситуация

Интересно, а 500 тысяч бы он перевел?

Гость
#26
Гость

Мне 30 и сумки такой ценовой категории у меня есть( бывший мужчина дарил) и вообще довольно приличный уровень жизни благодаря бывшему мужчине. Мой МЧ это прекрасно видел, он не идиот. Очень обидно, что взял и слился без объяснения причин.

Клиенты ничего не должны объяснять праституткам.

Гость
#27
Гость

Интересно, а 500 тысяч бы он перевел?

Вы автора не расстраивайте. Ей и так плохо. Она сейчас 200 руб. на количество *** делит и плачет.

Фуууу
#28
Автор

Ну а что, девушке своей ничего дарить не надо? Про женатого любовника он тоже был в курсе с самого начала, то есть знал, что я не сама заработала на сумочки и т.д.

Ну и чем вы гордитесь ????
Тем ,что вам за ваши " услуги " непонятного качества и свежести да и здоровья тоже и не только физического подкидывают бабла ?!
Ну проституция только в США узаконенна ,так то..
Я понииаю,были б женой,но те с мозгами и прошаренные и их так не бортанут ,как вас и получат они больше ,чем вы в деньгах и в подарках .
А вам гордиться нечем ,разве ,что ноги за деньги раздвигаете ..
Так это позорно вообще ,нормальные девушки такое скрывают .
Удачи вам найти мозги .
А то так и будете до 40 на сумочки просить ,а потом тут плакаться .
Я понимаю гордиться должностью,тем ,чего добилась сама :в спорте ,обучении,языках ,путешествуешь и тебе нравится,свой канал в и-те,да хоть зарядка после депрессии первый раз за месяц.
А тут ,я даю за деньги ,да я и раньше то давала,вот это мне Джамшут подарил ,это Вано,а это Пано.
И еще была б такой о$уенной шл. не была бы бывшей.

Автор
#29
Гость

Интересно, а 500 тысяч бы он перевел?

Я думаю, что перевёл бы. Например, на шубу новую. Он состоятельный человек, учился в штатах, всего добился сам в молодом возрасте. У него успешный бизнес в сфере IT. Очень жаль, что слился вот так.

Мда
#30
Автор

А какая разница, на что я попросила. Вы думаете, если бы я попросила просто денег, не уточняя, на что нужны, он бы не слился? Думаю, была бы такая же ситуация

Девушка ,дело не в нем щас,вообще !
И я его понимаю.

Корабельная крыса
#31
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

+1
а вообще похоже на разводку

Автор
#32
Фуууу

Ну и чем вы гордитесь ????
Тем ,что вам за ваши " услуги " непонятного качества и свежести да и здоровья тоже и не только физического подкидывают бабла ?!
Ну проституция только в США узаконенна ,так то..
Я понииаю,были б женой,но те с мозгами и прошаренные и их так не бортанут ,как вас и получат они больше ,чем вы в деньгах и в подарках .
А вам гордиться нечем ,разве ,что ноги за деньги раздвигаете ..
Так это позорно вообще ,нормальные девушки такое скрывают .
Удачи вам найти мозги .
А то так и будете до 40 на сумочки просить ,а потом тут плакаться .
Я понимаю гордиться должностью,тем ,чего добилась сама :в спорте ,обучении,языках ,путешествуешь и тебе нравится,свой канал в и-те,да хоть зарядка после депрессии первый раз за месяц.
А тут ,я даю за деньги ,да я и раньше то давала,вот это мне Джамшут подарил ,это Вано,а это Пано.
И еще была б такой о$уенной шл. не была бы бывшей.

Так у меня была хорошая должность. Бывший любовник возглавлял холдинг, где я работала. Но чтоб вы знали, хорошая должность и зп требуют огромных усилий. Я работала до 28 лет, потом ушла. У меня хорошее образование. Я бы и не заинтересовала этих мужчин, если бы изначально была никем.

Хахахах
#33
Автор

Я думаю, что перевёл бы. Например, на шубу новую. Он состоятельный человек, учился в штатах, всего добился сам в молодом возрасте. У него успешный бизнес в сфере IT. Очень жаль, что слился вот так.

А ты то тогда ему на кой??)
Учился в штатах ,богат ,умен ,в самом том возрасте ,наивен немного,но быстро одумался ..
Молодец )
А вы ищите себе другого.

Гость
#34

[quote="Хахахах" message_id="66063248"А вы ищите себе другого.[/quote]
Который будет шаВерму в сырном лаваше дарить, а по праздникам и куру гриль.

Автор
#35
Гость

Вы автора не расстраивайте. Ей и так плохо. Она сейчас 200 руб. на количество *** делит и плачет.

По**бушки по пальцам одной руки можно пересчитать, не волнуйтесь. Я же написала, что редко виделись. У него бизнес в нескольких странах, он постоянно отсутствовал, но были на связи по телефону. Я надеялась на развитие отношений.

Гость
#36
Автор

Я думаю, что перевёл бы. Например, на шубу новую. Он состоятельный человек, учился в штатах, всего добился сам в молодом возрасте. У него успешный бизнес в сфере IT. Очень жаль, что слился вот так.

Блин, в 2.5 раза обиднее тогда (((

Хахахах
#37
Автор

Так у меня была хорошая должность. Бывший любовник возглавлял холдинг, где я работала. Но чтоб вы знали, хорошая должность и зп требуют огромных усилий. Я работала до 28 лет, потом ушла. У меня хорошее образование. Я бы и не заинтересовала этих мужчин, если бы изначально была никем.

Главное тут-что она была должность
Щас ее нет значит и ищите дохода среди мужчин .И на ту должность сами ли попали?Не думаю.
И почему тогда ушли в проституцию после такой должности высокой?.
Да и вам никто ничего не должен .

Гость
#38
Автор

По**бушки по пальцам одной руки можно пересчитать, не волнуйтесь. Я же написала, что редко виделись. У него бизнес в нескольких странах, он постоянно отсутствовал, но были на связи по телефону. Я надеялась на развитие отношений.

Вам бы книжку какую жабью про отношения почитать. Там написано должно быть как правильно инвестиции привлекать.

Гость
#39
Гость

А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.

Соглaснa ! Зaчем тaкую сумму трaтить нa тряпку, которaя через год будет в шкaфу пылится, тaк кaк выйдет из моды. Бренды делaют деньги нa тaких дурилкaх. Мужчинa просто знaет цену деньгaм и тaктично слился

Эх
#40
Гость

[quote="Хахахах" message_id="66063248"А вы ищите себе другого.

Который будет шаВерму в сырном лаваше дарить, а по праздникам и куру гриль.Ну почему шаверма тоже стоит денег .
Проще же на шее пвтаться чужой сидеть,которая уже слилась .Чем работать ,пусть и не руководителем.

Автор
#41
Хахахах

Главное тут-что она была должность
Щас ее нет значит и ищите дохода среди мужчин .И на ту должность сами ли попали?Не думаю.
И почему тогда ушли в проституцию после такой должности высокой?.
Да и вам никто ничего не должен .

Ничего не поняла. Где проституция? Да, ушла с работы, устала, заработала проблемы со здоровьем на нервной почве. Бывший любовник был не против и поддержал. Мы с ним встречались почти 5 лет. Кстати, нынешний мч был в курсе всей этой ситуации, его не смутило. К подаркам к привыкла, да. Это что-то постыдное, попросить у мужчины сумму, которая для него -пыль ?

Эх
#42

Ну прикрывайтесь дальше ,"словами",а так оно и есть .
Слился он ,смиритесь уже .

Автор
#43
Гость

Соглaснa ! Зaчем тaкую сумму трaтить нa тряпку, которaя через год будет в шкaфу пылится, тaк кaк выйдет из моды. Бренды делaют деньги нa тaких дурилкaх. Мужчинa просто знaет цену деньгaм и тaктично слился

У него у самого полно дорогих вещей. Кстати, до меня вообще встречался с девицами а-ля подружки тимати и сказал, что ему надоел такой контингент. Им, кстати, дофига всего дарил по его же рассказам.

Корабельная крыса
#44
Автор

Ничего не поняла. Где проституция? Да, ушла с работы, устала, заработала проблемы со здоровьем на нервной почве. Бывший любовник был не против и поддержал. Мы с ним встречались почти 5 лет. Кстати, нынешний мч был в курсе всей этой ситуации, его не смутило. К подаркам к привыкла, да. Это что-то постыдное, попросить у мужчины сумму, которая для него -пыль ?

Чтобы это была пыль, нужно много учиться, работать, экономить...
Он знает цену деньгам… даже… если их у него сейчас много. А автор не знает и не узнает пока работать не пойдет.

Автор
#45
Эх

Ну прикрывайтесь дальше ,"словами",а так оно и есть .
Слился он ,смиритесь уже .

Мог бы объяснить хотя бы, а не молча игнорить. Это просто не красиво

Гость
#46

А мне кажется, что выпрашивать подарки - это низко. Потребительское отношения проявили к мужчине, а он как раз НЕ показал вас что ему жалко денег, а престо ими кинул в вас и ушел. Правильно сделал. Вы ему никто..просто статус девушки за целый год. Вы мужчине о своих Пожеланиях рассказывайте, а не предъявлять свои хотелки.

Эх
#47
Автор

Мог бы объяснить хотя бы, а не молча игнорить. Это просто не красиво

А вы себя красиво повели?

Мария
#48

Я ничего от своего мужчины не требую, я просто говорю при случае, что давно хотела то или то, а он вскоре мне это покупает САМ. По своему желанию. Он делает мне приятно своим вниманием к моим пожеланиям.

Автор
#49
Эх

А вы себя красиво повели?

Я так всегда себя вела. У бывшего тоже просила. Занятым мужчинам проще озвучить свои пожелания, у них нет времени думать о сумках, шубах и т.д

Гость
#50
Автор

Мог бы объяснить хотя бы, а не молча игнорить. Это просто не красиво

Реально хотели слышать его нытье по тому что для него пыль? Ушел ну и бог с ним, судьба отвела от вас жмота