Попросила у мч денег и он пропал. Я не права?
Знакомы с мужчиной почти год, видимся нечасто из-за его занятости. Был секс несколько раз. Он познакомил меня с друзьями и представил как свою девушку. Приглашал в хорошие рестораны, отвозил меня его водитель, при этом мч мне ничего не дарил за время нашего общения. До него я встречалась с состоятельным женатым мужчиной намного старше и привыкла к дорогим подаркам. Вот и решила сама попросить подарок-новую брендовую сумочку. Он сказал, что нет проблем и переведёт деньги на карту-200 тыс( я сказала, что нужна эта сумма). Не обманул, деньги действительно пришли. Но ни на мое «спасибо», ни на последующие сообщения не ответил, трубку не берет. Просто игнорирует. И что это? Сумма для него незначительная. Мне 30 лет, ему 32, женат не был, без детей. Очень хороший для меня вариант. Как думаете, я все испортила?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?296 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!789 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей300 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?633 ответа
518 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Хаха, прямо моя ситуация, только сумма было меньше, 90 т. р. ), перевёл посмотрел что будет делать, сам перестал писать, и встречаться, через пару дней ещё попросила, не ответил, в итоге оказался в чёрном списке, мне не жалко, но я рад что она от меня отстала, я то думал она серьёзная, теперь меня избегает)
Гость
Я думаю, что перевёл бы. Например, на шубу новую. Он состоятельный человек, учился в штатах, всего добился сам в молодом возрасте. У него успешный бизнес в сфере IT. Очень жаль, что слился вот так.
Вот и хорошо, что слился. Ему подстать, его же уровня девушка. Образованная, интересная, скромная, а не эскортница просящая денег за услуги.
Гость
Думаю именно из за сумочки. Даже если много денег не каждый готов тратить их на сумочку. Можнл что то практичное купить. Жена нужна практичная. Он понимает что может прийти трудное время. А если жена хочет такие сумочки она не партнер по жизни
Откуда вы таких мужчин находите?дайте номер я ему предложу встречаться-пока выему не нужны!
Гость
Он просто жмот, и хорошо что вы узнали это сначала. Профессионалы кого только к себе не пускают. Они как общественный транспорт. Фууу. А девушка должна знать себе цену и если мужчина ничего не дарит , значит он ничего не ценит , в блок такого урода!)))) Есть на свете много достойных мужчин а тем более вы в свои 30 найдете гораздо лучше себе кавалера
Гость
Он перестал видеть в Вас женщину, которой интересен как мужчина, оплатил по тарифу (200тыс) услуги эскортницы и ушёл искать своё счастье. К 30 годам уже стоило бы научиться понимать разницу между женатым спонсором и потенциальным мужем...
Гость
жена узнала, вот и слился, скорее всего временно
Гость
Нет,отсеяли жмота
Гость
А мне непонятны такие люди как вы автор.. я бы на такую сумму жила 4 месяца точно. Зачем тратить деньги на всякую х... Он скорее всего именно так и посчитал, понял что вы человек не знающий цену деньгам, и просто перевел деньги чтобы самому было спокойно и о вас забыл. Ну не может норм человек купить сумку за 200тыс, до 10 тыс можно выбрать что угодно и нат. кожу, понты это, бренд этот никому не нужен, вам лет 20 от силы раз такое в мозгах.
Ага,конечно).А *** девку без обязательств,при этом раскатывая с личным водителем - это ок 😂😂Так ему и надо.
Гость
Ну бомж че еще сказать от таких подальше надо не дал один раз не даст никогда
Гость
Думаю да он решил что вы дорогой для него экземпляр, если конечно
с ним ничего не случилось, и не встретил другую,
с ним ничего не случилось, и не встретил другую,
Гость
Вообще не загоняйся насчёт этого. У него появилась новая подружка и он не счёл тебя об этом оповещать. У мужчин это бывает. Ему просто наплевать на тебя и твои чувства. Устройся на работу, обзаведись подругами и люби себя, старайся как можно меньше зависеть от мужчин,они существа абсолютно ненадёжные. Сегодня есть и любит, завтра пропал.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 141 тема
Новые темы за сутки: 120 тем
- Мужчина не хочет расписываться8 ответов
- Другие отношения2 ответа
- Верность вне брака нужна ли?11 ответов
- Ох уж эти бывшие...3 ответа
- Помогите разобраться с девушкой8 ответов
- Любовь отношения11 ответов
- Познакомилась с молодым человеком, а оказалось, что он бабник!12 ответов
- Почему у пьяных мужчин 185см есть женщины15 ответов
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Бывший муж снова женился247 ответов
- Про обслуживание мужиков. Как же вы страдаете, женщины166 ответов
- Мужчины комплексуют или ленятся?158 ответов
- Конкуренция за женщин. Все сложнее, чем кажется153 ответа
- Почему мужчины после отказа кроют женщин плохими словами?49 ответов
- Парень не делает предложение38 ответов
- Как выбирают женщины на сайтах знакомств?34 ответа
- Напилась и накосорезила!32 ответа
- Будет ли женщина спать с мужчиной, если не хочет за него замуж?27 ответов
- Почему женщины так ненавидят девственников?16 ответов
Предыдущая тема