Дело не в быте как таковом, а в длительности и глубине отношений. Съехаться и жить вместе - это скорее последствие того, что отношения вышли на новый этап. Стали более спокойными, но более доверительными. Любовь не равно бабочки до розовых небес, любовь как раз созревает с годами, это спокойное и тёплое чувство.
А то, что описываете вы - просто страсть, которая у всех поначалу бывает и быстро утихает. И да, быт (или его отсутствие) тут ни при чём, важна личность человека, который рядом с вами. Если после утихания страстей вы обнаружили, что вас ничего общего в жизни не связывает - то да, тут разумнее будет расстаться.
Впервые полгода секс был 2 раза за ночь, редко 3. По 3 раза в неделю ночевала у него. Был большим выдумщиком и затейником. Итак и итак предложит, воплотили с ним много разных фантазий, чего ни с кем не было.
Потом начал сдавать позиции.
Теперь секс 1 раз за ночь, редко 2. Огонь в глазах пропал. Не флиртует по переписке и в разговорах. Если флиртую я, то переводит тему или отшучивается.
Становится скучно...
Я работаю, от него не завишу, он тоже работает. Не изменяет точно, и на работе не устает больше чем раньше.
Меня начинает раздражать эта ситуация, я начинаю злиться, сегодня подумала, что надо готовиться к завершению. Думаю что через полгода секс станет 1 раз в 3 дня, а затем раз в неделю.
Писать, что секс не главное не нужно! Изначально хорошо ведь ладили, отлично подошли друг другу, так как у обоих сильное либидо. Иногда хочется спросить у него "в чем дело". Останавливает то, что это воспримется как давление. Но я чувствую себя так как будто у парня кончилась Демка 😂🤣
Рада, что до сих пор с ним не съехалась и не завела общий быт, если всё ухудшится можно будет спокойно разбежаться... Но... в целом то он хороший, заботливый, всегда помогает, поддерживает и т.д. В этом вся беда 😑 Если честно думала наоборот, если не съезжаться, то "хороший" секс можно продлить дольше, чем когда жрёт быт. В итоге что-то тоже самое... Как люди живут по 15 лет и стабильный секс имеют??? #нехочетсекса