Девочки, у кого такая же проблема? Два года замужем, но ни разу не было оргазма. Сам процесс приятен, интим замечательный, муж делает для меня абсолютно все, длится все долго, с предюдиями и тд. Мужа люблю, хочу, никаикх обид и псизологических блокировок тоже нет. Но я в целом, мне кажется, слабо чувствительна там. Потому что прям вау ощущений у меня при проникновении не бывает, просто приятно. Подозреваю, что дело в моей чувствительности, слышала про два метода медицинских Для улучения чувствительности , кресло эмселла и увеличение точки G и клитора гиалуроновой кислотой. Кто-нибудь пробовал такое и был лт эффект? ps. Одни естественные роды в анамнезе, но после них особо ничего нетзменилось, оргазмов не было ни до,ни после
Тут у 99,9% старух с этого форума никогда под мужиками не кончали, отсюда и вся из злоба. Ты у кого спрашиваешь? 😆😃 Кончала здесь только адольф и то от черенка от лопаты в прошлом веке.
Гость
[3115510640]
#6
Адольф Шмидт
Неумелый он у тебя.
Твой вялый, тощий и грязный клитор старуха конечно неумелый. Сама не раз признавалась🤮💩
Подозреваю, что дело в моей чувствительности, слышала про два метода медицинских Для улучения чувствительности , кресло эмселла и увеличение точки G и клитора гиалуроновой кислотой. Кто-нибудь пробовал такое и был лт эффект?
ps. Одни естественные роды в анамнезе, но после них особо ничего нетзменилось, оргазмов не было ни до,ни после