Мне почти 19 лет, 2,5 месяца назад у меня появился молодой человек, это мои первые отношения, через какое то время у меня случился первый раз с ним, сама я никогда не мастурбировала себе особо, как минимум без проникновения, поэтому во всём этом плане у меня возникают трудности, я абсолютно не умелая в этом деле. Проблема такая, во время проникновения я особо ничего не чувствую, то есть нет особо никаких эмоций, через какое-то долгое время мне даже становится как-то неприятно, я вроде как морально и физически подготовлена, мы пользуемся смазкой, но именно сам процесс мне не приносят особо никакого удовольствия, может быть проблема у его размере, потому что как по мне, он достаточно толстый и длинный, наверное сантиметров 17 – 18 в стоячем состоянии. хотела узнать нормально ли это, если нет, то как мне с этим бороться что мне делать я не понимаю у кого спрашивать, потому что в моем окружении не у кого попросить совета
Как боротса? Отрезать ему хуек и все, зачем он фригидному бревну?
3Л0Й
[3270977168]
#2
Ты его не хочешь. Физически не хочешь. У всех баб так. Симулируй. Все так делают.
Гость
[1807878457]
#3
Лишь бы у него рост был высокий
Гость
[2813014012]
#4
Проблема в том что у тебя отсутствует сексуальное возбуждение, твой парень тебе сексуально не привлекает. Может быть он симпатичный, видный, умный, но вот сексуально он тебе никакой, такое бывает часто. У тебя к нему должно быть вожделение такое, чтобы оттуда из влагалища была смазка естественная, тогда не требуется какая-то дополнительная смазка. А естественная смазка у девушек появляется при возбуждении, а если у тебя от твоего парня трусики не мокреют, то значит с этим парнем у тебя ничего не получится в сексе 🤷♂️
Мне почти 19 лет, 2,5 месяца назад у меня появился молодой человек, это мои первые отношения, через какое то время у меня случился первый раз с ним, сама я никогда не мастурбировала себе особо, как минимум без проникновения, поэтому во всём этом плане у меня возникают трудности, я абсолютно не умелая в этом деле. Проблема такая, во время проникновения я особо ничего не чувствую, то есть нет особо никаких эмоций, через какое-то долгое время мне даже становится как-то неприятно, я вроде как морально и физически подготовлена, мы пользуемся смазкой, но именно сам процесс мне не приносят особо никакого удовольствия, может быть проблема у его размере, потому что как по мне, он достаточно толстый и длинный, наверное сантиметров 17 – 18 в стоячем состоянии. хотела узнать нормально ли это, если нет, то как мне с этим бороться что мне делать я не понимаю у кого спрашивать, потому что в моем окружении не у кого попросить совета