Это нормальный период в жизни, практически все через это проходят, но чаще всего в это период люди разводятся, если друг друга не поддерживают и не заботятся друг о друге. Крепитесь, терпите, эти трудности естественные, это все пройдёт со временем, самое главное друг на друга не злитесь, старайтесь помогать друг другу, мужчина тоже должен по мере своих сил и возможностей помогать жене во всём, в быту и с ребёнком, не смотря на то что он работает. Помните трудности в семейных отношениях должны закалять любовь друг к другу, а иначе разбежитесь. Да с сексом в этот период у всех чаще всего большие проблемы, но со временем, если будете любить друг друга, то все будет отлично.
Всем привет. У меня вопрос с которым сталкивались наверное все молодые семьи. Мы с женой год назад стали родителями. Живём далеко от родни, из-за моей учебы. С рождением дочери секс пропал совсем, за последний год был всего один раз и тот пол года назад. Родителей к сожелению рядом нет чтобы отдать её на пару часов, а когда мы приезжаем к ним в гости то дочь орет как резанная потому что привыкла что вокруг только мы с женой. Оба уже лезем на стенку. Пытались уделять друг другу время по ночам, когда дочь спит, но жена после целого дня с ребенком без задних ног, я пытаюсь помогать ей в свои выходные, которые бывают дай бог раз в месяц (приходится работать практически без выходных так как трат много а помощи попросить неоткуда). По утрам не получается, так как я уже раньше сказал, я целыми днями на работе с 8 до 23, либо на учебе. Кто был в подобной ситуации подскажите как вы справляетесь? Сил терпеть уже нет, оба на стенку лезем.