Гость
Статьи
Почему так много тем о …

Почему так много тем о девственности

И, да, это по факту тоже она, согласна. Просто стало интересно, почему форумчане так активны в обсуждении того, что приличней будет держать при себе, а безобидные темы наоборот просят не поднимать, как слишком личные. Стыдят, что в тридцать лет ещё не лишилась, значит никому не нужна, ругают, узнав, что лишилась её слишком рано, спрашивают, когда нужно лишаться, чтобы не быть изгоем в обществе. Звучит как соревнование, хотя это естественное физическое состояние, каждый человек с этим рождается и когда люди шагают по улице, ведь на лбу наличие или отсутствие у них не написано. А еще удивляет, что многие без проблем рассказывают о вопросе своей девственности если спросят.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Тут просто много низкорослых всратышей, которым секс не светит. Отсюда и активность такая.
Артур
#2
Ну тут все просто, когда спрашиваешь про девственность девушка с гордостью говорит что дев, а если начинает уходить от темы то сразу все понятно, такая девушка только для перепихона, ничего серьезного, а что касается девственности в 30 лет - в этом нет смысла никакого, наоборот лучше лишиться самой и не позориться
#3
30-летних девственниц нет на форуме.
Гость
#4
Форумчане ни одну тему про девственность не создали. Это все бабули контенщицы местные. Им платят за то, чтобы они всеми силами на форуме срачи создавали, ну чтобы видимость делать "жизни" на мертвом форуме. А тема про девственность всегда местных старушенций заводит. Поэтому срач с дэбилами по таким темам гарантирован.
Гость
#5
Потому что здесь большинство старые девы 40+ кошатницы
Гость
#6
В брачную ночь. Возраст не важен.
Гость
#7
cheksdv
30-летних девственниц нет на форуме.
Только 40+
Гость
#8
Артур
Ну тут все просто, когда спрашиваешь про девственность девушка с гордостью говорит что дев, а если начинает уходить от темы то сразу все понятно, такая девушка только для перепихона, ничего серьезного, а что касается девственности в 30 лет - в этом нет смысла никакого, наоборот лучше лишиться самой и не позориться
А в чем позор быть девственницей?
Я ей была до 32 лет у меня все нормально. Плеву убрала хирургический, при другой гинеколог. операции, попросила хирурга убрать, так как хотела проводить полноценное узи, следить за своим здоровьем. Через пару месяцев познакомилась со своим мужчиной, ему честно призналась, что я даже не целовалась.
Каждый сам решает когда ему начать половую жизнь. Я думаю, что очень бы переживала, если бы сделала это для галочки, чтобы не быть белой вороной в обществе. Моё мнение и ощущение, что постель делить нужно с любимым мужчиной, с которым тебе спокойно, хорошо, которому ты доверяешь. Единственное, что меня напрягало и расстраивало это некоторые гинекологи, которые посмеялась.
Гость
#9
Гость
Форумчане ни одну тему про девственность не создали. Это все бабули контенщицы местные. Им платят за то, чтобы они всеми силами на форуме срачи создавали, ну чтобы видимость делать "жизни" на мертвом форуме. А тема про девственность всегда местных старушенций заводит. Поэтому срач с дэбилами по таким темам гарантирован.
Бабульки возбуждаются и безудержно онанируют
Гость
#10
Гость
А в чем позор быть девственницей?
Я ей была до 32 лет у меня все нормально. Плеву убрала хирургический, при другой гинеколог. операции, попросила хирурга убрать, так как хотела проводить полноценное узи, следить за своим здоровьем. Через пару месяцев познакомилась со своим мужчиной, ему честно призналась, что я даже не целовалась.
Каждый сам решает когда ему начать половую жизнь. Я думаю, что очень бы переживала, если бы сделала это для галочки, чтобы не быть белой вороной в обществе. Моё мнение и ощущение, что постель делить нужно с любимым мужчиной, с которым тебе спокойно, хорошо, которому ты доверяешь. Единственное, что меня напрягало и расстраивало это некоторые гинекологи, которые посмеялась.
Наняла бы профессионального дефлоратора или нищая?
#11
особенность данного форума в том, что на нём могут оставлять записи анонимно.

Мы не видим кто Вы.

И Вы не видите кто они. А часто это один и тот же больной человек, переливающий свой один и тот же вопрос «из пустого в порожнее».

Ну, что ещё делать человеку, который всю жизнь прожил как ***, который был вынужден покупать услуги проституток, как не оскорблять людей за их чистоту? Этими оскорблениями он пытается оправдать себя и вызвать к себе интерес. Но интереса достойны только чистые и принципиальные люди, которые не спят без чувств.
Гость
#12
Гость
Тут просто много низкорослых всратышей, которым секс не светит. Отсюда и активность такая.
Всё верно, бабе ниже 180 см пригодится агрессивно мастурбировать
Гость
#13
Эти темы постит один йобнутый старикашка. Он же лепит "порванки, ред флаги, высокий рост". Это или бот или реально шиза стариканская.
Гость
#14
Гость
Наняла бы профессионального дефлоратора или нищая?
Нет, я просто неубооая как ты.
Форум: Секс
Всего: 478 381 тема
Новые темы за сутки: 114 тем
Популярные темы за сутки: 56 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова